COMISSÃO PERMANENTE DE CONCURSOS - UERR CONCURSO PúBLICO - PREFEITURA MUNICIPAL DE RORAINóPOLIS RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA OBJETIVA - PNE |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 001 - Professor (30h) - Escolas da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
ADEILSON BARBOSA DE OLIVEIRA | 7810191627 | 2.50 | 5.00 | 2.00 | 0.00 | 5.00 | 4.00 | 18.50 | |||
ANA LEUDA OLIVEIRA CARVALHO SILVA | 7810187025 | 0.00 | 12.50 | 2.00 | 1.00 | 3.00 | 4.00 | 22.50 | |||
MARTA DA SILVA MORAES | 7810193383 | 5.00 | 5.00 | 3.00 | 2.00 | 4.00 | 4.00 | 23.00 | |||
RUBENILDO PEREIRA OLIVEIRA | 7810118681 | 2.50 | 12.50 | 2.00 | 1.00 | 6.00 | 8.00 | 32.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 004 - Professor (30h) - Escola Josefa Da Silva Gomes(Vila Nova Colina) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
VALDIRENE MOREIRA MENEZES | 7810420840 | 5.00 | 7.50 | 3.00 | 2.00 | 5.00 | 4.00 | 26.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 005 - Professor (30h) - Escola Terezinha de Jesus(Martins Pereira) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
ISRAEL NUNES DOS SANTOS | 7810590724 | 5.00 | 7.50 | 2.00 | 1.00 | 6.00 | 2.00 | 23.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 031 - Apoio Administrativo Educacional (40h) - Escolas da SEDE(Rorainópolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
LEONILDA SILVA DO NASCIMENTO | 7813130039 | 13.50 | 12.00 | 40.00 | 65.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 033 - Apoio Administrativo Educacional (40h) - Escola Pedro Moleta(Vila Equador) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
SAMUEL ALHO DE OLIVEIRA | 7813341488 | 10.50 | 12.00 | 30.00 | 52.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCMP 036 - Apoio Administrativo Educacional (40h) - Escola Josefa da Silva Gomes(Vila Nova Colina) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
LUCIRLEY VIEIRA LIRA | 7813602958 | 10.50 | 9.00 | 30.00 | 49.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 006 - Auxiliar de Serviços Gerais, Zeladoria e Copa (40h) - Escola Terezinha de Jesus(Martins Pereira) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
JAILTON VIEIRA MATOS | 7810693342 | 6.00 | 9.00 | 30.00 | 45.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 020 - Auxiliar de Serviços Gerais, Zeladoria e Copa (40h) - Escolas da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
ADRIANA DA SILVA LIMA PEREIRA | 7812092949 | 6.00 | 3.00 | 30.00 | 39.00 | ||||||
ALISEU ALVES DE SOUZA | 7812091636 | 9.00 | 12.00 | 35.00 | 56.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 021- Auxiliar de Serviços Gerais, Zeladoria e Copa (40h) - Secretarias da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
GILMARA RIBEIRO BARROS | 7812194767 | 7.50 | 1.50 | 25.00 | 34.00 | ||||||
VANESSA GOMES DA SILVA | 7812104072 | 9.00 | 13.50 | 40.00 | 62.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 033 - Motorista de Veículos Pesados (40h) - SEMED(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
DEYVID JEOVÁ CONCEIÇÃO DOS SANTOS | 7813301929 | 10.00 | 17.50 | 21.00 | 48.50 | ||||||
NILSON PEREIRA LIMA | 7813394826 | 5.00 | 12.50 | 21.00 | 38.50 | ||||||
PAULO FRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO | 7813319685 | 12.50 | 25.00 | 27.00 | 64.50 | ||||||
WINDERSON HENRIQUE ABREU SANTOS | 7813394783 | 7.50 | 15.00 | 21.00 | 43.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 035 – Vigia (40h) - Escolas da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
ADRIANO OLIVEIRA LIMA | 7813594021 | 4.50 | 7.50 | 25.00 | 37.00 | ||||||
ANTONIO ARNALDO SOUZA SILVA COSTA | 7813592442 | 4.50 | 7.50 | 30.00 | 42.00 | ||||||
CLAUDIO GUTEMBERG ARAUJO | 7813536043 | 15.00 | 13.50 | 35.00 | 63.50 | ||||||
DIOMEDIO BORGES BEZERRA | 7813517167 | 13.50 | 12.00 | 35.00 | 60.50 | ||||||
EDER MENDES DO NASCIMENTO | 7813570450 | 15.00 | 13.50 | 25.00 | 53.50 | ||||||
FRANCISCO DE SOUSA CHAVES | 7813593685 | 7.50 | 12.00 | 40.00 | 59.50 | ||||||
GELDSON GOMES DA SILVA | 7813525296 | 7.50 | 12.00 | 30.00 | 49.50 | ||||||
GLEISON CARLOS SOUSA DA SILVA | 7813561342 | 13.50 | 13.50 | 35.00 | 62.00 | ||||||
JOSE SALES MATOS | 7813593586 | 10.50 | 12.00 | 45.00 | 67.50 | ||||||
JULIO CEZAR DA SILVA GASPAR | 7813593921 | 12.00 | 12.00 | 30.00 | 54.00 | ||||||
OSVALDO CARDOZO DE SÁ | 7813521629 | 13.50 | 15.00 | 25.00 | 53.50 | ||||||
RICARDO DE OLIVEIRA SANTOS | 7813594589 | 7.50 | 13.50 | 30.00 | 51.00 | ||||||
SAMUEL VIANA SOARES | 7813593933 | 13.50 | 13.50 | 40.00 | 67.00 | ||||||
SIDNEY MATEUS LEITE | 7813550413 | 13.50 | 13.50 | 35.00 | 62.00 | ||||||
WANDERLEY DOS SANTOS SOUSA | 7813585214 | 9.00 | 12.00 | 30.00 | 51.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 049 - Auxiliar Administrativo (40h) - SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
ALISEU ALVES DE SOUZA | 7814991636 | 8.00 | 3.00 | 12.00 | 0.00 | 4.00 | 2.50 | 29.50 | |||
ANA KARINE DA SILVA COSTA | 7814938647 | 8.00 | 1.00 | 10.00 | 1.00 | 10.00 | 7.50 | 37.50 | |||
BETO DOUGLAS SOUZA DOS SANTOS | 7814926842 | 10.00 | 5.00 | 10.00 | 0.00 | 2.00 | 5.00 | 32.00 | |||
BRUNO DA SILVA FERRAZ | 7814988315 | 12.00 | 3.00 | 6.00 | 1.00 | 4.00 | 12.50 | 38.50 | |||
DHYMESON DA SILVA SANTOS | 7814948376 | 8.00 | 4.00 | 8.00 | 2.00 | 4.00 | 7.50 | 33.50 | |||
ELIZANE FERREIRA SILVA | 7814968740 | 4.00 | 2.00 | 2.00 | 1.00 | 0.00 | 2.50 | 11.50 | |||
FERNANDA SOARES SOUSA | 7814912156 | 6.00 | 3.00 | 12.00 | 0.00 | 6.00 | 10.00 | 37.00 | |||
VANESSA GOMES DA SILVA | 7814904072 | 6.00 | 3.00 | 14.00 | 1.00 | 2.00 | 7.50 | 33.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 050 - Auxiliar de Secretaria de Escola (40h) - Escolas da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
MARIANA DA PAZ FEREIRA | 7815077564 | 8.00 | 2.00 | 2.00 | 0.00 | 2.00 | 10.00 | 24.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 054 - Auxiliar Técnico em Educação Infantil (40h) - Escolas da SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
SOLIANE MARTINS DA SILVA | 7815415854 | 2.00 | 4.00 | 10.00 | 2.00 | 4.00 | 7.50 | 29.50 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 055 – Recepcionista (40h) - SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
CRISLAINY NATHALLY CARNEIRO DE SOUZA | 7815594671 | 10.00 | 4.00 | 6.00 | 0.00 | 4.00 | 0.00 | 24.00 |
RESULTADO PRELIMINAR: CCSP 066 - Técnico em Enfermagem (40h) - SEDE(Rorainopolis) | |||||||||||
Candidato |
Inscrição |
Língua Portuguesa
|
Matemática
|
História/Geografia
|
Informática
|
Legislação
|
Específicos
|
Nota Total | |||
MARINETE CARNEIRO DE SOUSA | 7816672608 | 14.00 | 3.00 | 6.00 | 1.00 | 2.00 | 0.00 | 26.00 |
Universidade Estadual de Roraima. Mais informações, envie e-mail para: |