roraima
VESTIBULAR 2017.1
RESULTADO FINAL


Bacharelado em Administração ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
MARIA LUIZA COSTA LIMA34.0020.9554.95Classificado
GUILHERME DO CARMO BARBOSA36.0016.6552.65Classificado
SABRINA DA ROCHA PAIXAO33.0018.8051.80Classificado
MILENA DOS SANTOS PASSOS30.0021.4551.45Classificado
NADILA DA SILVA PAULA29.0020.8549.85Classificado
SAMANTHA STEPHANY DO NASCIMENTO CONCEIÇÃO28.0020.9548.95Classificado
VANESSA VIEIRA MARINHO30.0017.4047.40Classificado
ITAQUATIARA TAVARES DE PAULA DE LIMA27.0019.1546.15Classificado
VICTOR CHINELATTO MATHIAS 33.0012.6045.60Classificado
WADSON ALVES FERREIRA32.0013.3045.3010ºClassificado
ANA LUIZA LACERDA DE OLIVEIRA27.0018.1545.1511ºClassificado
PAULA LIMA DA PAZ31.0013.9044.9012ºClassificado
ALCIMARA ELIANE DE SOUZA SILVA28.0016.6044.6013ºClassificado
SAROM DA SILVA SOUSA30.0014.4044.4014ºClassificado
ROBERVAL HART DE MAGALHAES29.0015.2544.2515ºClassificado
JOSE ALVES MACEDO JUNIOR32.0011.8043.8016ºClassificado
AMANDA LUÍSA DE SOUZA SILVEIRA27.0016.7543.7517ºClassificado
GABRIEL ÂNGELO SILVA DE OLIVEIRA24.0019.0543.0518ºClassificado
ADRIANE LIMA MONAI MONTESSI24.0017.8041.8019ºClassificado
IARA MARLY LEAO MARCOVITCH MARCELINO22.0019.7541.7520ºClassificado
RAQUEL SILVA SOUZA25.0016.5041.5021ºClassificado
WALTENCIR BARROSO SIMÃO29.0012.5041.5022ºClassificado
RAQUEL SOUZA SILVA22.0019.2541.2523ºClassificado
ELINE SOUZA BEZERRA24.0017.0041.0024ºClassificado
HAROLDO JONYS NASCIMENTO DE QUEIROZ22.0018.9040.9025ºClassificado
VENANCIO DIAS DE GODOY PATRICIO27.0013.7540.7526ºClassificado
RARIANA PEDROSA NAKAYAMA22.0018.5040.5027ºClassificado
ONILDE TALITA SILVA BRITO24.0016.5040.5028ºClassificado
KAMILA BATISTA ROCHA22.0018.3540.3529ºClassificado
DANIEL ALMEIDA SIQUEIRA24.0016.3540.3530ºClassificado
DENNYSON ROBERT DA SILVA FELIX22.0017.7539.7531ºClassificado
LIARA MARIA DO NASCIMENTO MOURA23.0016.7539.7532ºClassificado
AURICILENE DE OLIVEIRA FARIAS26.0013.7539.7533ºClassificado
ANDRÉ MOREIRA DE ARAÚJO27.0012.6539.6534ºClassificado
KAREN ANNE MAIA PESSOA23.0016.5039.5035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Administração ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
TALIANA SOUZA BARREIROS41.0016.2557.2536ºLista de Espera
ALDREI SLOAM RODRIGUES SOARES38.0016.5054.5037ºLista de Espera
JOSÉ VITOR DE MELO GERONIMO27.0014.3541.3538ºLista de Espera
KARYNNE MAGALHÃES MELO19.0021.9540.9539ºLista de Espera
ANDREWS NOBREGA GONÇALVES27.0012.4039.4040ºLista de Espera
YVES TAVEIRA DE PELEGRIN22.0017.2539.2541ºLista de Espera
JOENDERSON MARTINS VIRIATO COSTA25.0014.0039.0042ºLista de Espera
THAYLANE VITORIA TAVARES PEREIRA23.0015.9538.9543ºLista de Espera
ANA CARLA GONÇALVES DE OLIVEIRA DUARTE22.0016.8038.8044ºLista de Espera
GABRIEL MENDES DE SANTANA27.0011.8038.8045ºLista de Espera
NICOLAS NEVES PEIXOTO24.0014.6038.6046ºLista de Espera
VITORIA MAGLANE DE OLIVEIRA MARQUES25.0013.5538.5547ºLista de Espera
JESSICA DE SOUZA MARTINS22.0016.5038.5048ºLista de Espera
SANDY GOMES DE SOUZA24.0014.5038.5049ºLista de Espera
ALEXSYA MADY MACEDO20.0018.3038.3050ºLista de Espera
FELIPE PEREIRA DE FRANÇA23.0015.0038.0051ºLista de Espera
JONATAS MAIA LAVOR20.0017.9537.9552ºLista de Espera
ANDRÉ WILLIAMS FROTA DE ALMEIDA22.0015.8037.8053ºLista de Espera
PHILLIPE DUKE DE MELO RIBEIRO TAVARES21.0016.7537.7554ºLista de Espera
DAYANA LIMA DA FONSECA25.0012.7537.7555ºLista de Espera
EDSON OLIVEIRA DE SOUZA22.0015.6537.6556ºLista de Espera
CLEIDEMARA DA SILVA LUCENA DE SOUZA21.0016.5037.5057ºLista de Espera
BRUNA RODRIGUES SILVA22.0015.5037.5058ºLista de Espera
WARLEN FIGUEIRA DE SOUZA23.0014.5037.5059ºLista de Espera
JAMYNE JANSEN NOGUEIRA18.0019.4037.4060ºLista de Espera
EDIVALDO ALMEIDA DE OLIVEIRA23.0014.1037.1061ºLista de Espera
JUBERLY BERNARDO COUTINHO NETO21.0015.8036.8062ºLista de Espera
DENISON MARINHO VIANA21.0015.4536.4563ºLista de Espera
LARISSA DA SILVA DE BARROS24.0012.1536.1564ºLista de Espera
LUCIANA DA SILVA MARQUES 22.0014.0036.0065ºLista de Espera
MARCOS PAIVA DE SOUSA21.0014.8535.8566ºLista de Espera
ANA CAROLINA DE SOUSA FALCÃO DE ALMEIDA 20.0015.6035.6067ºLista de Espera
ANA PAULA CHAVES DE MACEDO22.0013.6035.6068ºLista de Espera
BIANCA DE OLIVEIRA GONÇALVES21.0014.3535.3569ºLista de Espera
KEZIA GONÇALVES LIMA20.0015.0535.0570ºLista de Espera
JENNIFER SILVA DE SOUZA19.0016.0035.0071ºLista de Espera
JULIANA SANÇÃO SILVA20.0015.0035.0072ºLista de Espera
ALEXANDRE FONTAO CUNHA JUNIOR24.0011.0035.0073ºLista de Espera
MILLIE ENDY COELHO BRASHE18.0016.7534.7574ºLista de Espera
HOSANA GONÇALVES LIMA 20.0014.6034.6075ºLista de Espera
FELIPE OLIVEIRA RODRIGUES20.0014.6034.6076ºLista de Espera
FRANCIMAR RODRIGUES DOS SANTOS18.0016.2034.2077ºLista de Espera
EDINALDO GONÇALVES PEREIRA20.0014.1534.1578ºLista de Espera
RICHARD LAURINDO POMIN20.0013.9533.9579ºLista de Espera
JOÃO PEDRO MELO RODRIGUES22.0011.9033.9080ºLista de Espera
PEDRO IAGO CORREA NICACIO24.009.8533.8581ºLista de Espera
EUMIRAQUERLEI EUMIONAIA FARIAS SILVA23.0010.7533.7582ºLista de Espera
WYSLANY SOUSA MARTINS19.0014.7033.7083ºLista de Espera
LIJOANE OLIVEIRA COSTA20.0011.9031.9084ºLista de Espera
ERICK VIDAL SANTOS VITOR19.0012.5531.5585ºLista de Espera
GILMARA FERREIRA GARCIA DE MENEZES18.0013.4531.4586ºLista de Espera
ANNE CRISTINY MOURA LOPES21.0010.3531.3587ºLista de Espera
ARYZLA HAYADDINE ALMEIDA MUNIZ21.0010.0531.0588ºLista de Espera
ABDIAS ALVES DE ALENCAR NETO21.0010.0531.0589ºLista de Espera
THALINI FERREIRA CALDAS 21.009.0530.0590ºLista de Espera
LUAN MONTEIRO PEREIRA24.005.9029.9091ºLista de Espera
RAFAELA SILVA DE SOUZA19.0010.6529.6592ºLista de Espera
LUCAS FERNANDO VIEIRA DE SOUZA OLIVEIRA21.007.2528.2593ºLista de Espera
GLEBSON DE MELO FERREIRA20.005.3025.3094ºLista de Espera
KAUE SOTER MEDEIROS MONTEIRO13.0010.1523.1595ºLista de Espera



Bacharelado em Agronomia ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
JOSELIR MOURA SILVA31.0026.8057.80Classificado
RUBENS LIMA CAVALCANTE31.0018.8049.80Classificado
SABRINA FREITAS ROSA SILVA30.0017.7547.75Classificado
FABIANO BRAZ PRIMO33.0013.8046.80Classificado
ANA NATALIA BATISTA PORTELLA29.0015.7044.70Classificado
TAINÁ MESQUITA PEREIRA21.0023.4544.45Classificado
LEONCIO DE OLIVEIRA ARAUJO26.0017.8543.85Classificado
WELLINGTON ALLAN AMORIM IZEL27.0016.8043.80Classificado
ESTEFANY CARVALHO PORTELA24.0019.7543.75Classificado
LARISSA LAÍS SILVA MOREIRA21.0021.5542.5510ºClassificado
MAIÉLEM CARLA SCHALL DE ALMEIDA18.0023.9041.9011ºClassificado
NATÁLIA VIEIRA DE SOUSA22.0019.2041.2012ºClassificado
PAULO VICTOR DA SILVA AGUIAR21.0019.8540.8513ºClassificado
JAINE MEDEIROS DO NASCIMENTO21.0019.7540.7514ºClassificado
MOISÉS SÃO JOSÉ DA SILVA25.0014.7539.7515ºClassificado
MARIANA RAMOS DE SOUZA21.0018.7039.7016ºClassificado
THIAGO BORGES SILVA21.0018.6039.6017ºClassificado
DIEGO SILVA E SILVA27.0012.6039.6018ºClassificado
ARIANE PAIVA DE SOUSA26.0013.3039.3019ºClassificado
ERICK DE SOUZA GUIMARÃES25.0013.9538.9520ºClassificado
KELLY MINERVINA DO PRADO DE LIMA21.0017.8038.8021ºClassificado
FABRICIO MOURA SOARES23.0015.3538.3522ºClassificado
RONALDO DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO21.0017.1038.1023ºClassificado
DEUSIRAM DO NASCIMENTO DE SOUSA20.0018.0538.0524ºClassificado
VICTOR MACÊDO DE OLIVEIRA24.0014.0038.0025ºClassificado
JASON MATEUS QUEIROZ SILVA 25.0012.8037.8026ºClassificado
CHARLIANE TORRES DOS SANTOS21.0016.3037.3027ºClassificado
VIRNA KARLA OLIVEIRA BARROS20.0017.1037.1028ºClassificado
WILLIAN BRAID LIRA DA SILVA23.0014.0537.0529ºClassificado
TALISSA RODRIGUES SOARES21.0015.9036.9030ºClassificado
GUILHERME SILVA ALVES21.0015.8536.8531ºClassificado
NAIRÃ DA SILVA PEREIRA18.0018.8036.8032ºClassificado
ADAÍAS DE JESUS CUSTÓDIO25.0011.5536.5533ºClassificado
RAFAEL MOREIRA DE SOUSA 21.0015.5036.5034ºClassificado
ROSA SILVA DE MESQUITA22.0014.5036.5035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Agronomia ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
RUTE ALHO DE OLIVEIRA18.0018.4536.4536ºLista de Espera
VALTENIR FURTADO LIMA20.0016.1536.1537ºLista de Espera
LUCAS SANTHIAGO ALENCAR20.0014.9534.9538ºLista de Espera
DIANA JESSICA RODRIGUES SOUSA19.0015.6534.6539ºLista de Espera
CARLITO BERNARDINO DOS SANTOS20.0014.6534.6540ºLista de Espera
KETHLEN CRISTINA DE MORAIS MALHEIROS20.0014.4534.4541ºLista de Espera
ISAIAS XAVIER SILVA19.0014.5533.5542ºLista de Espera
EDSON COELHO DOS SANTOS24.009.4033.4043ºLista de Espera
JULIANA BATISTA DA SILVA20.0013.3533.3544ºLista de Espera
PEDRO ZACARIAS CRUZ MOTA19.0014.2533.2545ºLista de Espera
FERNANDA SILVA SANTOS18.0014.5032.5046ºLista de Espera
SANDRO LUCIO NUNES23.009.3532.3547ºLista de Espera
VICENTE MORENO DE CASTRO17.0015.0532.0548ºLista de Espera
FRANCINEIDE COSTA SANTOS19.0012.7531.7549ºLista de Espera
ARLENE ALENCAR SOUSA19.0012.5031.5050ºLista de Espera
LARICE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 23.008.3531.3551ºLista de Espera
EDUARDO ALEXANDRE MARTINS BATISTA21.0010.2531.2552ºLista de Espera
WILLIAMS SAMPAIO JOAQUIM19.0012.2031.2053ºLista de Espera
GEUZANE COELHO LIMA17.0014.0531.0554ºLista de Espera
OTTON VINICIOS VIEIRA AUGUSTO17.0014.0531.0555ºLista de Espera
GRAZIELLE MATOS DE OLIVEIRA17.0014.0031.0056ºLista de Espera
AUCIMAR DA SILVA SOUZA22.008.7530.7557ºLista de Espera
MARIELDIA LIMA DA SILVA19.0011.6530.6558ºLista de Espera
ADRIANA MEIRELES PINHEIRO19.0011.3530.3559ºLista de Espera
JACQUELINE MENDES DE AMORIM17.0013.2530.2560ºLista de Espera
ARTHUR GUILHERME PINTO 20.0010.2530.2561ºLista de Espera
RAILMA RIBEIRO MARTINS17.0012.8529.8562ºLista de Espera
GLEICY SIQUEIRA MORIKAWA17.0012.6529.6563ºLista de Espera
FRANCISCO WELINGTON SILVA LIMA17.0012.2029.2064ºLista de Espera
SANDERSON RODRIGUES SILVA19.0010.1529.1565ºLista de Espera
ALESSANDRO ARAUJO PORTELA17.0012.0029.0066ºLista de Espera
FABIANO DA SILVA AMORIM18.0010.9028.9067ºLista de Espera
JUAREZ RIBEIRO COSTA FILHO17.0011.0028.0068ºLista de Espera
CLEITON COSTA SILVA 15.0012.8027.8069ºLista de Espera
MATHEUS GONÇALVES BARRETO14.0013.7527.7570ºLista de Espera
GLENDA YORANE CORREIA DE OLIVEIRA18.009.7527.7571ºLista de Espera
IVANILDE GUEDELHA DA SILVA20.007.5027.5072ºLista de Espera
CLARA ELIS OLIVEIRA DOS SANTOS14.0013.1527.1573ºLista de Espera
EVERALDO DA SILVA OLIVEIRA20.007.1027.1074ºLista de Espera
ANA PAULA PEREIRA MELO16.0010.3526.3575ºLista de Espera
JESSICA FERNANDA BARBOSA ALVES15.0011.1026.1076ºLista de Espera
LENI AURELIA BARBOSA DOS SANTOS14.0011.9525.9577ºLista de Espera
PEDRO VINICIUS DA COSTA BARRETO18.007.8025.8078ºLista de Espera
NARDIAN PARINTINS RIBEIRO14.0010.5024.5079ºLista de Espera
ANTONIO FERREIRA DE MOURA NETO18.006.4524.4580ºLista de Espera
BEATRIZ CRUZ VIEIRA12.0011.4523.4581ºLista de Espera
DANIEL RIBEIRO MARTINS17.005.6522.6582ºLista de Espera
WALISSON TEIXEIRA SILVA18.004.4022.4083ºLista de Espera



Bacharelado em Ciência da Computação ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
JÔNATAS SANTANA MELO58.0016.2074.20Classificado
EDUARDO ALEX CARVALHO RIBEIRO43.0023.2566.25Classificado
MATHEUS HENRICK DOS ANJOS PESSOA47.0019.2566.25Classificado
MATHEUS ISRAEL FERREIRA47.0017.2564.25Classificado
LUCAS EUGENIO SABIO SILVERIO47.0016.2563.25Classificado
EDUARDA DE CASTRO GUTERRES44.0017.7061.70Classificado
TIAGO OLIVEIRA DA HORA45.0016.5561.55Classificado
BÁRBARA MARQUES SUPPI43.0016.7559.75Classificado
LUCAS AGUIAR RAMOS SILVA41.0017.5058.50Classificado
THIAGO DA SILVA CARDOSO40.0016.5056.5010ºClassificado
RENATO MAIA MELO NASCIMENTO36.0019.0055.0011ºClassificado
ALEXANDRO GONÇALVES DOS SANTOS40.0013.3053.3012ºClassificado
JOÃO ROBERTO RANDEL COSTA CUNHA38.0014.7052.7013ºClassificado
REBECA SMIRNA DA SILVA VILAR36.0015.5051.5014ºClassificado
DANILO NOGUEIRA CARVALHEDO37.0012.9049.9015ºClassificado
AYALLA BOTELHO ANDRADE MARTINS 32.0017.2549.2516ºClassificado
HADASSA DOMINGUES ROCHA31.0017.7048.7017ºClassificado
MARLON BELO MARQUES33.0015.4548.4518ºClassificado
JOSE ARTHUR CAROLINO PINHEIRO32.0016.2048.2019ºClassificado
JUSSARA MILIANO SOARES30.0018.0048.0020ºClassificado
LUCAS DA SILVA FERREIRA28.0019.5047.5021ºClassificado
FELIPE ABRAHIM RAMALHO XAUD30.0016.0046.0022ºClassificado
ESTEFANO SANTOS BARROS28.0017.5545.5523ºClassificado
JOSÉ ROBERTO NOGUEIRA MACHADO29.0015.8544.8524ºClassificado
PABLO CASTRO DOS SANTOS27.0017.2044.2025ºClassificado
GABRIEL AGUIAR TEJKOWSKI29.0015.0044.0026ºClassificado
KAYRO DUARTE BARROS30.0013.8543.8527ºClassificado
CAIO RENATO ALMEIDA OLIVEIRA30.0013.7043.7028ºClassificado
BRUNO FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA29.0014.4543.4529ºClassificado
RAMON BARROS RODRIGUES25.0018.0043.0030ºClassificado
ARYEL RENER DA SILVA ALENCAR27.0016.0043.0031ºClassificado
JONATHAN AUGUSTO DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI26.0016.6542.6532ºClassificado
GUSTAVO DA COSTA OLIVEIRA27.0014.5041.5033ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Ciência da Computação ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LUCAS LEONARDO OLIVEIRA MARINHO36.0017.5053.5034ºLista de Espera
CARLOS HENRIQUE SOUSA36.0016.4052.4035ºLista de Espera
VICTOR SAMUEL INÀCIO DA SILVA FERNANDES35.0016.7051.7036ºLista de Espera
GUILHERME HENRIQUE SILVA ANADÃO20.0021.3541.3537ºLista de Espera
JOSÉ VITOR DE MELO GERONIMO27.0014.3541.3538ºLista de Espera
ELVIS MACAÉ DE SOUZA RODRIGUES28.0013.0041.0039ºLista de Espera
RANDERSON NASCIMENTO DA SILVA23.0017.9540.9540ºLista de Espera
MARCILIO ALENCAR SAMPAIO FILHO28.0012.6040.6041ºLista de Espera
ARTHUR MORAES GOMES25.0015.2540.2542ºLista de Espera
DHEMERSON AZEVEDO DE SOUSA24.0016.0540.0543ºLista de Espera
EVALDO SANTOS DA COSTA28.0012.0540.0544ºLista de Espera
LEANDRO VICTOR GIRÃO DA SILVA24.0016.0040.0045ºLista de Espera
MARKUS KAUL MONTEIRO GERRITS25.0014.9539.9546ºLista de Espera
BRUNO GUIMARÃES CUNHA24.0015.5039.5047ºLista de Espera
VANESSA MARIA ALVES NAVECA24.0015.5039.5048ºLista de Espera
VINÍCIUS GARCIA SAMPAIO DA SILVA26.0013.1039.1049ºLista de Espera
GABRIEL MENDES DE SANTANA27.0011.8038.8050ºLista de Espera
JOSÉ KARIN PEREIRA DE ALMEIDA25.0013.7538.7551ºLista de Espera
ANTONIO DE OLIVEIRA VIANA25.0013.7538.7552ºLista de Espera
NICOLAS NEVES PEIXOTO24.0014.6038.6053ºLista de Espera
ROBERT ÁLEFE TORRES DA COSTA25.0013.6038.6054ºLista de Espera
SANDY GOMES DE SOUZA24.0014.5038.5055ºLista de Espera
WILLIAN MENEZES DA SILVA24.0014.3038.3056ºLista de Espera
LEONARDO CHAVES DOS REIS26.0012.1038.1057ºLista de Espera
THIAGO OLIVEIRA DOS SANTOS24.0013.5037.5058ºLista de Espera
MATHEUS PEREIRA DA SILVA26.0011.2537.2559ºLista de Espera
PAULO FERREIRA DA SILVA JUNIOR24.0012.3036.3060ºLista de Espera
MARJURIÊ BARROS PINHEIRO20.0016.1036.1061ºLista de Espera
MAYRA MARIANA JONAS NASCIMENTO25.0011.0536.0562ºLista de Espera
LUCAS DE CASTRO BERWIG22.0013.9535.9563ºLista de Espera
JONATHAN KLEY GOMES COSTA22.0012.8034.8064ºLista de Espera
GILVANI DA SILVA ASSUNCAO22.0012.4034.4065ºLista de Espera
JANDERSON MACHADO CARDOSO21.0013.3534.3566ºLista de Espera
JADILSON LOPES RAMOS22.0011.9533.9567ºLista de Espera
JOÃO PEDRO MELO RODRIGUES22.0011.9033.9068ºLista de Espera
PEDRO IAGO CORREA NICACIO24.009.8533.8569ºLista de Espera
LORENA KELY DA SILVA MUNDIM22.0011.7533.7570ºLista de Espera
HONELYCK PINHEIRO PEREIRA19.0014.4533.4571ºLista de Espera
PAULO MATIAS NETO20.0013.1533.1572ºLista de Espera
LUCAR FERREIRA DE SOUSA22.0011.0533.0573ºLista de Espera
EVANILSON PEREIRA DA SILVA20.0012.7532.7574ºLista de Espera
FELIPE DE ASSIS RIBEIRO 23.008.8531.8575ºLista de Espera
LUIZ FERNANDES OLIVEIRA DE SOUZA21.0010.6031.6076ºLista de Espera
ELIAQUIM MORAIS DA SILVA ASSUNÇÃO22.009.4531.4577ºLista de Espera
DANRLEI SULLIVAN DE OLIVEIRA PEREIRA18.0012.4530.4578ºLista de Espera
FREDSON MENDONÇA DE SOUZA20.008.3528.3579ºLista de Espera
RONALDO LIMA SANTIAGO FELIPE21.005.0026.0080ºLista de Espera
ADRIANO MUNIZ FRANCO18.007.0525.0581ºLista de Espera
ELIOMAR LIMA FEITOSA12.0012.0524.0582ºLista de Espera



Licenciatura em Ciências Biológicas ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LAYANNE MENEZES BARBOSA39.0025.7064.70Classificado
AMANDA DA SILVA VIEIRA36.0021.7057.70Classificado
MARYANA LOUYSE SOUSA ALBUQUERQUE35.0022.4557.45Classificado
ISABELA NOGUEIRA BASÍLIO DOS SANTOS37.0019.6556.65Classificado
CAMILA COSTA TEIXEIRA33.0019.6552.65Classificado
ERIC LUCAS TRINDADE33.0018.2551.25Classificado
BRUNO FELIPE DA SILVA SOUZA32.0017.7549.75Classificado
THAISA MIRANDA PEREIRA32.0017.4549.45Classificado
ISIS MACIEL MADRUGA30.0018.4548.45Classificado
GEYSE LIMA SILVA30.0018.2548.2510ºClassificado
ISABELA CARVALHO DOS SANTOS25.0021.9546.9511ºClassificado
VITÓRIA RAMOS BUARQUE CAETANO25.0020.9045.9012ºClassificado
SABRINA CAMARGO DIAS25.0020.7045.7013ºClassificado
ISAAC DAVID SANTOS COSTA30.0015.5045.5014ºClassificado
YACY MEDEIROS DA SILVA30.0015.2545.2515ºClassificado
VITÓRIA MOREIRA SANTOS29.0016.1545.1516ºClassificado
WEMDENNE MARLISSON FERREIRA DA SILVA30.0015.0045.0017ºClassificado
CARLA JANINE DA SILVA MARTINS30.0014.6544.6518ºClassificado
MATEUS LACERDA DE SOUZA27.0015.7542.7519ºClassificado
MATHEUS CESAR MAGALHAES27.0015.4042.4020ºClassificado
FELIPE LIMA DE OLIVEIRA29.0011.2040.2021ºClassificado
JENNYFER TISSY ROQUE PINHEIRO24.0015.9539.9522ºClassificado
MONIQUE SUELEN MACHADO28.0011.5039.5023ºClassificado
ANA ELIZABETH LADISLAU DUARTE20.0019.2539.2524ºClassificado
THAYZA VIVIAN GUIMARÃES DE OLIVEIRA21.0018.2539.2525ºClassificado
ERICA DOS SANTOS FREITAS26.0013.0039.0026ºClassificado
THAIANE MARASELIS SUNIAGA MONTEIRO21.0017.9038.9027ºClassificado
PATRICIA CARDOSO SOUSA21.0017.0038.0028ºClassificado
MILENA ALVES VERAS23.0014.7537.7529ºClassificado
MARIANA DA SILVA CORRÊA16.0020.7536.7530ºClassificado
VANESSA SILVA CARVALHO25.0011.5036.5031ºClassificado
MARCOS EDUARDO MORAES LIMA18.0018.4036.4032ºClassificado
ANA CAROLINA MARCHAO CARVALHO23.0013.2536.2533ºClassificado
EDUARDO SIDNEY DA ROCHA JUNIOR24.0012.0036.0034ºClassificado
JAIRO JUNIOR TAVARES27.007.9534.9535ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Ciências Biológicas ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
VITORIA REGIA ALBUQUERQUE DA SILVA34.0017.0051.0036ºLista de Espera
SARA JULIANE ASSIS VIEIRA32.0017.7549.7537ºLista de Espera
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOELLMANN33.0016.5049.5038ºLista de Espera
MARÍLIA MARTINS IZIDÓRIO32.0016.2048.2039ºLista de Espera
EMANUELA RODRIGUES FERREIRA31.0015.4546.4540ºLista de Espera
NAIARA APURINÃ DA SILVA30.0012.1042.1041ºLista de Espera
ELIZÂNGELA PAIVA MACIEL21.0017.4038.4042ºLista de Espera
JONATAS MAIA LAVOR20.0017.9537.9543ºLista de Espera
MILLIE ENDY COELHO BRASHE18.0016.7534.7544ºLista de Espera
KARINA NASCIMENTO OLIVEIRA16.0018.2534.2545ºLista de Espera
EDINETE DUARTE BRAGA19.0015.2034.2046ºLista de Espera
IRISVAN DA SILVA CUNHA26.008.0034.0047ºLista de Espera
LORENA KELY DA SILVA MUNDIM22.0011.7533.7548ºLista de Espera
ANDREZZA RIBEIRO AGUIAR24.009.7533.7549ºLista de Espera
KAIQUE RAFAEL DA SILVA CARNEIRO23.0010.5033.5050ºLista de Espera
MESAQUE TRAJANO ANDRADE19.0014.2533.2551ºLista de Espera
ERICK VIDAL SANTOS VITOR19.0012.5531.5552ºLista de Espera
MARIANA LARYSSE DA SILVA NASCIMENTO17.0014.5031.5053ºLista de Espera
SARA DE SOUZA FIGUEIREDO19.0012.5031.5054ºLista de Espera
ADEMAR DE CARVALHO OLIVEIRA21.0010.2531.2555ºLista de Espera
ARYANE BATISTA DIAS15.0015.2530.2556ºLista de Espera
JHENNEFER KELLY MURADA OLIVEIRA14.0016.0030.0057ºLista de Espera
CYBELLE CRISTINY MATOS XAVIER14.0015.9029.9058ºLista de Espera
CRISTIANE BASGAL SCHMIDT17.0012.7529.7559ºLista de Espera
LUCIVANIA SILVA LEITE20.009.7529.7560ºLista de Espera
LINIERY SANTOS CUNHA17.0012.0029.0061ºLista de Espera
WILLIAN WILSON OLIVEIRA LIMA17.0012.0029.0062ºLista de Espera
BRUNA DE SÁ DE LIMA21.008.0029.0063ºLista de Espera
BEATRIZ ALVES DE ARAUJO15.0013.7528.7564ºLista de Espera
ÂNGELO JULIANO MACUXI LEMOS16.0012.7528.7565ºLista de Espera
JAQUELINE LIMA DA SILVA16.0012.5028.5066ºLista de Espera
FREDSON MENDONÇA DE SOUZA20.008.3528.3567ºLista de Espera
THALITA CAVALCANTE NUNES15.0013.2528.2568ºLista de Espera
LUCAS FERNANDO VIEIRA DE SOUZA OLIVEIRA21.007.2528.2569ºLista de Espera
RAIOLANDO FEITOSA DE SOUSA16.0011.7527.7570ºLista de Espera
LORENNA CHAVES REIS14.0012.0026.0071ºLista de Espera
ANALICE ALVES DE SA18.006.0024.0072ºLista de Espera
JAINÁ CORDEIRO DAMASCENO16.007.5023.5073ºLista de Espera



Bacharelado em Ciências Contábeis ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
ELVIS JOSE PINTO DOS SANTOS50.0025.2575.25Classificado
CARLOS EDUARDO GOMES DE OMENA41.0018.1059.10Classificado
KASSIANE LETICIA COURINOS SILVA BRAZ 31.0026.0057.00Classificado
ANTONIO JOSÉ LEITE DE ALBUQUERQUE28.0028.0056.00Classificado
MATHEUS VICTOR MAFFEI COSTA32.0023.6055.60Classificado
VITOR GABRIEL SILVA BARBOSA38.0017.0555.05Classificado
ROBERTA ALMEIDA DA SILVA29.0023.2052.20Classificado
THAYNÁ LOBO DE LIMA29.0023.0052.00Classificado
LIGIANNE CRYSTINA FAGUNDES LE-LACHEUR35.0015.2050.20Classificado
AMMANDA TEIXEIRA DE OLIVEIRA23.0027.1550.1510ºClassificado
DANUBIA DOS SANTOS PEREIRA30.0019.3049.3011ºClassificado
ELAINE COSTA VERTRUDE28.0021.2549.2512ºClassificado
JOÃO FELIPE DOS SANTOS MENEZES33.0014.5547.5513ºClassificado
KAIO ANDREWS LARANJEIRA NUNES27.0019.5546.5514ºClassificado
VITOR BRUNO OLIVEIRA DE ARAUJO35.0011.5046.5015ºClassificado
RODRIGO ANTAO MONTEIRO24.0021.9545.9516ºClassificado
MARCEL DE OLIVEIRA35.0010.5045.5017ºClassificado
RAIMUNDA MADIMA DA COSTA OLIVEIRA22.0023.2045.2018ºClassificado
NATHANY BRANDÃO CARVALHO24.0021.2045.2019ºClassificado
ANDRÉIA LETÍCIA RIBEIRO FRANÇOIS27.0018.1545.1520ºClassificado
JOÃO STEFERSON SILVA26.0018.7544.7521ºClassificado
ADRIANA DA SILVA BARBOSA25.0019.7044.7022ºClassificado
JOAO PAULO DE MEDEIROS BATISTA25.0019.7044.7023ºClassificado
RENAN PONCIANO DO NASCIMENTO DIAS19.0025.6544.6524ºClassificado
ALISSON BORGES DE OLIVEIRA26.0018.4544.4525ºClassificado
BARBARA SADD COELHO DA SILVA28.0015.5543.5526ºClassificado
DOUGLAS OLIVEIRA VIEIRA20.0023.2043.2027ºClassificado
SARA MENEZES TEMOTEO NANTES25.0018.0543.0528ºClassificado
FABIANO DOS SANTOS PRATES24.0018.9542.9529ºClassificado
RONALDO MOREIRA21.0021.9042.9030ºClassificado
JOELLY CORRÊA ALCÂNTARA20.0022.5042.5031ºClassificado
MARIA DA CONCEIÇÃO MAIA JORGE23.0019.2042.2032ºClassificado
DAYSON GOMES PEREIRA24.0017.9541.9533ºClassificado
HALISSON DA SILVA RODRIGUES27.0014.9541.9534ºClassificado
LAUREN VITÓRIA PAULO28.0013.5041.5035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Ciências Contábeis ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
CARLOS VICTOR OLIVEIRA ESTEVES40.0018.9058.9036ºLista de Espera
DOUGLAS ANDRE FALK39.0017.5056.5037ºLista de Espera
FIRMO LOPES DA SILVA JUNIOR39.0017.0056.0038ºLista de Espera
ANA PAULA ALMEIDA COSTA36.0019.8055.8039ºLista de Espera
ADRIANA SOARES FILINTO37.0018.5055.5040ºLista de Espera
ARTHUR ARAUJO COSTA41.0014.0055.0041ºLista de Espera
GABRIELLE BARRETO MARQUES DE CARVALHO40.0014.7554.7542ºLista de Espera
POLLYANA BORGES DE OLIVEIRA31.0016.0047.0043ºLista de Espera
RENAN ALEXANDRE RAMALHO19.0022.3041.3044ºLista de Espera
ELENE JESUS DE ARAUJO19.0022.2041.2045ºLista de Espera
WENDEL GUSTAVO ALVES RODRIGUES24.0017.1041.1046ºLista de Espera
KARYNNE MAGALHÃES MELO19.0021.9540.9547ºLista de Espera
GRACIELLE DE SOUZA RIBEIRO19.0021.9040.9048ºLista de Espera
KENALTY COSTA DE ALMEIDA28.0012.5040.5049ºLista de Espera
ARIEL ALEXANDRE DA SILVA GONÇALVES TEIXEIRA19.0021.2540.2550ºLista de Espera
ARTHUR MORAES GOMES25.0015.2540.2551ºLista de Espera
DHEMERSON AZEVEDO DE SOUSA24.0016.0540.0552ºLista de Espera
EVALDO SANTOS DA COSTA28.0012.0540.0553ºLista de Espera
MARKUS KAUL MONTEIRO GERRITS25.0014.9539.9554ºLista de Espera
TANIA MELO DA SILVA22.0017.7039.7055ºLista de Espera
ULISSES SOUZA DOS SANTOS22.0017.0039.0056ºLista de Espera
JOENDERSON MARTINS VIRIATO COSTA25.0014.0039.0057ºLista de Espera
THAYLANE VITORIA TAVARES PEREIRA23.0015.9538.9558ºLista de Espera
ALEXSYA MADY MACEDO20.0018.3038.3059ºLista de Espera
WILLIAN MENEZES DA SILVA24.0014.3038.3060ºLista de Espera
CERES JANE PEREIRA COELHO21.0017.1038.1061ºLista de Espera
LEONARDO CHAVES DOS REIS26.0012.1038.1062ºLista de Espera
PHILLIPE DUKE DE MELO RIBEIRO TAVARES21.0016.7537.7563ºLista de Espera
WARLEN FIGUEIRA DE SOUZA23.0014.5037.5064ºLista de Espera
THIAGO OLIVEIRA DOS SANTOS24.0013.5037.5065ºLista de Espera
JAMYNE JANSEN NOGUEIRA18.0019.4037.4066ºLista de Espera
PEDRO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA26.0011.2537.2567ºLista de Espera
DARLISSON SOUSA DE ARAUJO23.0013.8536.8568ºLista de Espera
MARCOS VINICY DA CONCEIÇÃO LIMA23.0013.7536.7569ºLista de Espera
ENZO MACNEIL FERREIRA ARAUJO22.0014.5036.5070ºLista de Espera
DENISON MARINHO VIANA21.0015.4536.4571ºLista de Espera
PAULO FERREIRA DA SILVA JUNIOR24.0012.3036.3072ºLista de Espera
MARJURIÊ BARROS PINHEIRO20.0016.1036.1073ºLista de Espera
LUCAS DE CASTRO BERWIG22.0013.9535.9574ºLista de Espera
JENNIFER SILVA DE SOUZA19.0016.0035.0075ºLista de Espera
JONATHAN KLEY GOMES COSTA22.0012.8034.8076ºLista de Espera
GILVANI DA SILVA ASSUNCAO22.0012.4034.4077ºLista de Espera
FRANCIMAR RODRIGUES DOS SANTOS18.0016.2034.2078ºLista de Espera
EDINALDO GONÇALVES PEREIRA20.0014.1534.1579ºLista de Espera
MAYANY JOSSELE DUTRA DA COSTA20.0013.1533.1580ºLista de Espera
GIRLANE DA SILVA MENEZES20.0012.9532.9581ºLista de Espera
EVANILSON PEREIRA DA SILVA20.0012.7532.7582ºLista de Espera
ADEMAR ALVES PEREIRA JUNIOR20.0012.5032.5083ºLista de Espera
GEOVANEI BRIGLIA DE OLIVEIRA JUNIOR18.0014.1032.1084ºLista de Espera
GILMARA FERREIRA GARCIA DE MENEZES18.0013.4531.4585ºLista de Espera
ANNE CRISTINY MOURA LOPES21.0010.3531.3586ºLista de Espera
DIANDRA MIKAELA LIMA MATOS21.0010.2031.2087ºLista de Espera
DANRLEI SULLIVAN DE OLIVEIRA PEREIRA18.0012.4530.4588ºLista de Espera
JOERCIO JOSE DA SILVA OLIVEIRA17.0010.0027.0089ºLista de Espera
JANAINA DA SILVA LACERDA11.0014.5025.5090ºLista de Espera
GLEBSON DE MELO FERREIRA20.005.3025.3091ºLista de Espera
LAUDICÉIA DA SILVA DOS SANTOS12.0011.8523.8592ºLista de Espera



Bacharelado em Ciências Naturais ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
MONICA CARDOSO DE ARAUJO32.0015.8047.80Classificado
GLEICILENE SOUSA DA SILVA27.0018.4545.45Classificado
THAIS SILVA DE SOUSA LOPES23.0021.7044.70Classificado
MARIA FABRÍCIO VIANA22.0021.6543.65Classificado
MAIARA DE FARIAS LACERDA21.0022.5043.50Classificado
OZIVÂNIA RODRIGUES DOS SANTOS21.0021.2042.20Classificado
ISMAEL VIEIRA NUNES24.0017.4041.40Classificado
FRANCISCA FREITAS DE SOUZA24.0016.9040.90Classificado
JOCIELE ALMEIDA DA CONCEIÇÃO25.0015.7040.70Classificado
DANILO LIMA CLEMENTE22.0018.4040.4010ºClassificado
JOELMA SILVA PINOTTE28.0012.2540.2511ºClassificado
THÁILA CARDOSO DE ARAUJO27.0012.9539.9512ºClassificado
CLEUDIMAR DA SILVA OLIVEIRA GUILHERMI24.0015.7039.7013ºClassificado
HARISON ALENCAR RODRIGUES24.0015.2539.2514ºClassificado
RENATA SANTOS DA SILVA24.0015.2539.2515ºClassificado
ROGERIO PACHECO JUNIOR19.0020.1539.1516ºClassificado
ELIANA FERREIRA DE MELO27.0011.8538.8517ºClassificado
ARLENE SANTANA LIMA23.0015.7038.7018ºClassificado
GEOVANE DIAS PRADO22.0016.6038.6019ºClassificado
ADAN DE CARVALHO FREITAS21.0017.2038.2020ºClassificado
MARINA COUTINHO FLORINDO20.0017.9537.9521ºClassificado
GENEUCIR PEREIRA DE BRITO21.0016.5037.5022ºClassificado
RAFAEL RENAN MORGADO SILVA21.0016.1037.1023ºClassificado
FRANCILENE COSTA DOS SANTOS22.0015.0037.0024ºClassificado
BRUNO DA SILVA FERRAZ25.0011.9536.9525ºClassificado
EVA DE JESUS SILVA20.0016.2536.2526ºClassificado
JOYCE ANDRADE DA SILVA21.0014.3035.3027ºClassificado
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA20.0015.2535.2528ºClassificado
EULA DAIANE DE PAULA SILVA22.0012.6534.6529ºClassificado
DENIS SANTOS CUNHA20.0014.5034.5030ºClassificado
BRENDA DA SILVA PEREIRA19.0015.2034.2031ºClassificado
ADRIANA SANTOS LIMA21.0012.9533.9532ºClassificado
MANUEL LESTÃO SOUZA26.007.9033.9033ºClassificado
DIEGO VIEIRA SOUSA 22.0011.5033.5034ºClassificado
PALOMA SILVA E SILVA20.0013.1533.1535ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Ciências Naturais ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
RUTE ALHO DE OLIVEIRA18.0018.4536.4536ºLista de Espera
ISAIAS XAVIER SILVA19.0014.5533.5537ºLista de Espera
JULIANA BATISTA DA SILVA20.0013.3533.3538ºLista de Espera
SUELLEM SILVA ALVES21.0012.1033.1039ºLista de Espera
REGILANEA DOS SANTOS SILVA21.0011.7032.7040ºLista de Espera
ADAUTO ALVES BRITO18.0014.3532.3541ºLista de Espera
SANDRO LUCIO NUNES23.009.3532.3542ºLista de Espera
GUSTAVO DA CUNHA HAYEK19.0013.2532.2543ºLista de Espera
DEMILDA NASCIMENTO MOREIRA20.0012.2032.2044ºLista de Espera
GENEILDO MARTINS DOS SANTOS20.0012.1032.1045ºLista de Espera
SUSAN RIBEIRO FERREIRA19.0012.2531.2546ºLista de Espera
WILLIAMS SAMPAIO JOAQUIM19.0012.2031.2047ºLista de Espera
GRAZIELLE MATOS DE OLIVEIRA17.0014.0031.0048ºLista de Espera
THAIS SANTOS MACEDO21.009.8530.8549ºLista de Espera
AUCIMAR DA SILVA SOUZA22.008.7530.7550ºLista de Espera
MARIELDIA LIMA DA SILVA19.0011.6530.6551ºLista de Espera
ADRIANA MEIRELES PINHEIRO19.0011.3530.3552ºLista de Espera
JACQUELINE MENDES DE AMORIM17.0013.2530.2553ºLista de Espera
FRANCIELI OLIVEIRA DA SILVA18.0012.1030.1054ºLista de Espera
DIANA THAYLA DE SOUZA19.0011.0030.0055ºLista de Espera
RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA CONRADO21.008.9029.9056ºLista de Espera
JOSIANE CONCEIÇÃO DOS SANTOS19.0010.8529.8557ºLista de Espera
GLEICY SIQUEIRA MORIKAWA17.0012.6529.6558ºLista de Espera
MELQUIZEDEQUE FEITOSA VIANA20.009.3029.3059ºLista de Espera
FABIANO DA SILVA AMORIM18.0010.9028.9060ºLista de Espera
RHELLEN BERG FERNANDES DA SILVA19.009.4528.4561ºLista de Espera
ERLANY YOCHINEIDE DIAS DOS SANTOS 19.009.4028.4062ºLista de Espera
FELLYPE CAVALCANTE ALVES PEREIRA 19.009.2028.2063ºLista de Espera
GLENDA YORANE CORREIA DE OLIVEIRA18.009.7527.7564ºLista de Espera
IVANILDE GUEDELHA DA SILVA20.007.5027.5065ºLista de Espera
RAIMUNDO EDINÍLSON RIBEIRO SARAIVA23.004.5027.5066ºLista de Espera
ADRIANA DA SILVA MENEZES18.009.4527.4567ºLista de Espera
NATAN URBANO HENRIQUE MENDONÇA 16.0010.6026.6068ºLista de Espera
PEDRO VINICIUS DA COSTA BARRETO18.007.8025.8069ºLista de Espera
GIRLIANE RODRIGUES DE SOUSA18.007.7525.7570ºLista de Espera
LORENA MOURA DE SOUZA 14.0010.9024.9071ºLista de Espera
WALISSON TEIXEIRA SILVA18.004.4022.4072ºLista de Espera



Bacharelado em Direito ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
THAYNÁ MARIA MEDEIROS COMOTI VITA57.0023.1580.15Classificado
KARLA CRISTIANY GOMES DE OLIVEIRA53.0022.2575.25Classificado
PAULA GABRIELLE MOTA DE MACEDO HASS GONÇALVES52.0023.2075.20Classificado
ANDRÉ GABRIEL DA SILVA SOARES50.0024.2574.25Classificado
ÍCARO VITÓRIO VIANA BRAGA51.0022.4573.45Classificado
LUCAS FIRMIANO LOPES DE SOUZA56.0016.5072.50Classificado
ABHRAÃO DE SOUZA GOMES LINS DOS SANTOS50.0022.4572.45Classificado
VALDEMIR COSTA LIMA49.0021.9570.95Classificado
LUCIANA DE SOUZA OLIVEIRA45.0025.0570.05Classificado
JULIA FERREIRA DE FARIAS49.0018.2567.2510ºClassificado
JENNIFER KRISTINA SOUTO BATISTA46.0021.2067.2011ºClassificado
ANA CLARISSE LIMA GUIVARA46.0020.9066.9012ºClassificado
MATEUS DE OLIVEIRA LOPES45.0021.5066.5013ºClassificado
MARCIA DA SILVA OLIVEIRA45.0021.3566.3514ºClassificado
WIDSON CATÃO DE FREITAS44.0022.3066.3015ºClassificado
STEPHÂNIA ROCHA DA SILVA39.0026.7565.7516ºClassificado
THAYS ARAÚJO DOS SANTOS LIMA39.0024.0063.0017ºClassificado
PEDRO PINTO QUIRINO42.0020.7562.7518ºClassificado
GABRIELLE GRISOLIA ASSAD45.0017.6562.6519ºClassificado
ISABELA DE FATIMA ALBUQUERQUE HARDI42.0020.0062.0020ºClassificado
OTÁVIO PENNA PELLIZZETTI42.0019.5061.5021ºClassificado
SOPHIA OLIVEIRA NASSER FRAXE42.0019.2561.2522ºClassificado
GABRIEL FREITAS DE SOUSA40.0021.1561.1523ºClassificado
KAYSA SALES RODRIGUES39.0021.7560.7524ºClassificado
ANDRESSA VITÓRIA GOMES SEVERO41.0019.2560.2525ºClassificado
FRANCISCO THUAN DO CARMO MOREIRA42.0018.2060.2026ºClassificado
ISRAEL CARVALHO FRANÇA GOMES39.0021.0060.0027ºClassificado
TANCREDO AUGUSTO GOMES DE OLIVEIRA41.0019.0060.0028ºClassificado
LETYCIA VILELA GOMES39.0020.7559.7529ºClassificado
FLAVIA COSTA DE SOUZA39.0020.7059.7030ºClassificado
MARCIO VITOR DE MOURA RAMOS39.0020.4059.4031ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Direito ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
MARIÇULA VIEIRA DE FARIAS38.0020.9558.9532ºLista de Espera
CARLOS VICTOR OLIVEIRA ESTEVES40.0018.9058.9033ºLista de Espera
FELIPE LOBO CAVALCANTE DE CARVALHO41.0017.2058.2034ºLista de Espera
VITÓRIA LAYZA DOS SANTOS PESSOA37.0021.0058.0035ºLista de Espera
LORENA DE SOUZA MEIRELES41.0016.7557.7536ºLista de Espera
TALIANA SOUZA BARREIROS41.0016.2557.2537ºLista de Espera
JOSÉ FERREIRA DE ASSIS NETO.42.0015.2557.2538ºLista de Espera
ALDO DE OLIVEIRA LIMA41.0015.9556.9539ºLista de Espera
DOUGLAS ANDRE FALK39.0017.5056.5040ºLista de Espera
LEONARDO ALVES DE MACÊDO36.0020.4556.4541ºLista de Espera
ADENIR RIBEIRO MARQUES JUNIOR38.0018.2556.2542ºLista de Espera
JUAN MANUEL HERRERA MAST38.0018.2056.2043ºLista de Espera
FIRMO LOPES DA SILVA JUNIOR39.0017.0056.0044ºLista de Espera
PAULO ALEILSON COELHO39.0016.9055.9045ºLista de Espera
ANA PAULA ALMEIDA COSTA36.0019.8055.8046ºLista de Espera
VITORIA MARIA SOUSA LEITE37.0018.7555.7547ºLista de Espera
SONALY CRISTINE DE ARAÚJO FREITAS39.0016.7555.7548ºLista de Espera
ADRIANA SOARES FILINTO37.0018.5055.5049ºLista de Espera
MARIANA MURILLO ELORRIETA38.0017.2555.2550ºLista de Espera
NAÍNE SOBRINHO SAMPAIO38.0017.2555.2551ºLista de Espera
JOAO VICTOR GEMAQUE SANTOS37.0018.0055.0052ºLista de Espera
ARTHUR ARAUJO COSTA41.0014.0055.0053ºLista de Espera
GABRIELLE BARRETO MARQUES DE CARVALHO40.0014.7554.7554ºLista de Espera
DILUMBERTO SOARES SILVA JUNIOR37.0017.6554.6555ºLista de Espera
EDSON OLIVEIRA DE MORAES38.0016.6054.6056ºLista de Espera
IGOR GOMES BRUNO36.0018.5054.5057ºLista de Espera
ALDREI SLOAM RODRIGUES SOARES38.0016.5054.5058ºLista de Espera
MAURICIO PESSOA FANTESIA38.0016.0054.0059ºLista de Espera
LUCAS LEONARDO OLIVEIRA MARINHO36.0017.5053.5060ºLista de Espera
CARLOS HENRIQUE SOUSA36.0016.4052.4061ºLista de Espera
TALITA MARCELA DE LUCENA CAMPOS BAHIA33.0018.0051.0062ºLista de Espera
LAIS MONICK MATEUS ALVES33.0016.2049.2063ºLista de Espera
BARBARA LIMA DE LAIA31.0016.0047.0064ºLista de Espera
JESSÉ CANTÉ PEREIRA31.0015.9546.9565ºLista de Espera
JORDANIA PAIXAO SOBRAL31.0015.2046.2066ºLista de Espera
ALESSANDRA CAIANE CORREA MARQUES31.0015.0046.0067ºLista de Espera
TAINÁ DE SOUZA MOREIRA 31.0014.7545.7568ºLista de Espera
ISABELA VALENTE DA ROCHA31.0011.4542.4569ºLista de Espera
RANDERSON NASCIMENTO DA SILVA23.0017.9540.9570ºLista de Espera
GRACIELLE DE SOUZA RIBEIRO19.0021.9040.9071ºLista de Espera
KENALTY COSTA DE ALMEIDA28.0012.5040.5072ºLista de Espera
TANIA MELO DA SILVA22.0017.7039.7073ºLista de Espera
YVES TAVEIRA DE PELEGRIN22.0017.2539.2574ºLista de Espera
ALEXANDRE PINHEIRO LEAL23.0016.2539.2575ºLista de Espera
VINÍCIUS GARCIA SAMPAIO DA SILVA26.0013.1039.1076ºLista de Espera
ANA CARLA GONÇALVES DE OLIVEIRA DUARTE22.0016.8038.8077ºLista de Espera
THALIA RODRIGUES DOS SANTOS22.0016.2538.2578ºLista de Espera
CÉLIA ALVES DA CONCEIÇÃO23.0014.4537.4579ºLista de Espera
FERNANDA PEREIRA VERAS21.0016.1037.1080ºLista de Espera
EDIVALDO ALMEIDA DE OLIVEIRA23.0014.1037.1081ºLista de Espera
VALDEMIR GARRIDO PEIXOTO24.0012.7036.7082ºLista de Espera
ENZO MACNEIL FERREIRA ARAUJO22.0014.5036.5083ºLista de Espera
JOSÉ BRAGA RIBEIRO22.0014.2536.2584ºLista de Espera
GIOVANNI LIMA RODRIGUIS22.0014.0536.0585ºLista de Espera
CASSIANO RICARDO DA SILVA SAMPAIO20.0016.0036.0086ºLista de Espera
LUCIANA DA SILVA MARQUES 22.0014.0036.0087ºLista de Espera
ÁLVARO JOSÉH SALES ALVES22.0013.8035.8088ºLista de Espera
WELLITON ARAUJO DOS SANTOS19.0016.7535.7589ºLista de Espera
MARIA HELEM MARTINS23.0012.2535.2590ºLista de Espera
KEZIA GONÇALVES LIMA20.0015.0535.0591ºLista de Espera
RAFAEL HARISON KOZLOWSKI22.0012.7534.7592ºLista de Espera
ANTÔNIO VINÍCIUS BRAGA DA CRUZ FERRO BITENCOURT21.0013.7034.7093ºLista de Espera
FELIPE OLIVEIRA RODRIGUES20.0014.6034.6094ºLista de Espera
ADRIELLI CAMPOS DA SILVA18.0016.3034.3095ºLista de Espera
WILLA TORQUATO LOPES25.009.0534.0596ºLista de Espera
RICHARD LAURINDO POMIN20.0013.9533.9597ºLista de Espera
EMY MENEZES SILVA ARAUJO23.0010.2533.2598ºLista de Espera
MATHEUS LEONDRI FIRINO MAIA16.0016.7532.7599ºLista de Espera
ADEMAR ALVES PEREIRA JUNIOR20.0012.5032.50100ºLista de Espera
LUIZ FERNANDES OLIVEIRA DE SOUZA21.0010.6031.60101ºLista de Espera
THALINI FERREIRA CALDAS 21.009.0530.05102ºLista de Espera
RAFAELA SILVA DE SOUZA19.0010.6529.65103ºLista de Espera
JAIRIS CAVALCANTE DE SOUZA16.0010.8026.80104ºLista de Espera



Licenciatura em Educação Física ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
YHASNNARA LHORRANNA MENDES DE ALMEIDA29.0024.9053.90Classificado
THALITA EVELYN CARVALHO DA SILVA 25.0020.6045.60Classificado
MATHEUS DE BARROS SILVA33.0012.0045.00Classificado
LAURA BERREDO DE OLIVEIRA31.0013.7544.75Classificado
SUEVEN RICK CARNEIRO RIBEIRO 30.0014.2044.20Classificado
ARAO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR26.0017.0543.05Classificado
JOSÉ PAULO DA SILVA ROCHA28.0014.9042.90Classificado
WANDERSON GUILHERME XAVIER LIMA26.0016.4542.45Classificado
ERIK MAGALHAES SILVA 26.0015.3041.30Classificado
CLINIA DA SILVA SANTANA23.0018.1541.1510ºClassificado
FILIPE MARCELINO PINA27.0014.1541.1511ºClassificado
NILDIANE GUERRA TREVISAN26.0014.8540.8512ºClassificado
MARIA VITÓRIA ELIAS DE ARAÚJO26.0014.8540.8513ºClassificado
TAINARA AGUIAR DOS SANTOS27.0013.8540.8514ºClassificado
RAIMUNDA PINHEIRO DE OLIVEIRA26.0014.6540.6515ºClassificado
IGOR VIEIRA PAIVA26.0014.5040.5016ºClassificado
MARCOS VINICIUS JORGE COSTA28.0012.2040.2017ºClassificado
BRENDA LIMA CRUZ24.0015.6539.6518ºClassificado
GUIDO YANO RODRIGUES OLIVEIRA BARRETO28.0011.3539.3519ºClassificado
ANA KAROLLINE SANTOS MOURA20.0019.2539.2520ºClassificado
MATEUS LIMA ANTONY25.0014.2039.2021ºClassificado
JOSYVAN DARLLAN MACEDO DA SILVA 27.0012.0039.0022ºClassificado
LAURA CADETE E SILVA24.0014.9538.9523ºClassificado
LUIZ GUILHERME MACIEL QUEIROZ 28.0010.8038.8024ºClassificado
RONNEI ALVES DE SOUZA FILHO28.0010.7538.7525ºClassificado
GIGLIOLE DA SILVA GOMES23.0015.3038.3026ºClassificado
HANNA SABRINA RAMOS VIDAL22.0015.7537.7527ºClassificado
ALEXSANDRA MARQUES BEZERRA23.0014.7037.7028ºClassificado
GISELLE CAROLINE RODRIGUES SILVA21.0016.6537.6529ºClassificado
RAFAELA LAUANDA DOS SANTOS SILVA25.0012.6037.6030ºClassificado
MARCELO HENRIQUE SAMPAIO DE SOUZA22.0015.4537.4531ºClassificado
KAROLYNNE MAGALHÃES MELO23.0014.4537.4532ºClassificado
FABRICIO SILVA CORREIA24.0013.1537.1533ºClassificado
FRANCISCA JAIVA AMORIM OLIVEIRA22.0014.9536.9534ºClassificado
MARIA TELMA LAURINDA DE OLIVEIRA23.0013.7036.7035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Educação Física ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LORENA DE SOUZA MEIRELES41.0016.7557.7536ºLista de Espera
LETICIA DO CARMO ALVES PORTELA30.0015.5045.5037ºLista de Espera
GILBERTO GARCIA DOS SANTOS JUNIOR31.0014.2045.2038ºLista de Espera
ELENE JESUS DE ARAUJO19.0022.2041.2039ºLista de Espera
NAIANY DE AQUINO MORAES25.0012.8037.8040ºLista de Espera
ALEFF GADELHA DE FREITAS21.0016.3037.3041ºLista de Espera
PEDRO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA26.0011.2537.2542ºLista de Espera
ANDERSON FERREIRA DE BRITO25.0012.2037.2043ºLista de Espera
DARLISSON SOUSA DE ARAUJO23.0013.8536.8544ºLista de Espera
KATIANE MARTINS TEIXEIRA21.0015.7536.7545ºLista de Espera
ELIZETE MARQUES DE SOUSA24.0012.6536.6546ºLista de Espera
LAIS PAULINO SANTOS25.0011.5536.5547ºLista de Espera
ANA KAROLYNE SOUSA SILVA22.0014.5036.5048ºLista de Espera
ISMAEL TENENTE FERNANDES21.0015.4536.4549ºLista de Espera
ANDRESSA CRISTINA BARBOSA CARDOSO 24.0012.4036.4050ºLista de Espera
DAVISON DOUGLAS CAVALCANTE DE OLIVEIRA24.0012.3536.3551ºLista de Espera
VANIO DOS SANTOS BATISTA22.0014.0536.0552ºLista de Espera
GIOVANNI LIMA RODRIGUIS22.0014.0536.0553ºLista de Espera
MAYRA MARIANA JONAS NASCIMENTO25.0011.0536.0554ºLista de Espera
HELDONAY FELIPE LUIZ PEREIRA23.0012.9535.9555ºLista de Espera
ÁLVARO JOSÉH SALES ALVES22.0013.8035.8056ºLista de Espera
ANA CAROLINA DE SOUSA FALCÃO DE ALMEIDA 20.0015.6035.6057ºLista de Espera
ANA PAULA CHAVES DE MACEDO22.0013.6035.6058ºLista de Espera
MIKAELLE SANTOS LIMA24.0011.1035.1059ºLista de Espera
JULIANA SANÇÃO SILVA20.0015.0035.0060ºLista de Espera
ALEXANDRE FONTAO CUNHA JUNIOR24.0011.0035.0061ºLista de Espera
ANTÔNIO VINÍCIUS BRAGA DA CRUZ FERRO BITENCOURT21.0013.7034.7062ºLista de Espera
DIEGO MARTINS FEITOSA21.0013.7034.7063ºLista de Espera
MATHEUS TOMAZ DE MOURA23.0011.7034.7064ºLista de Espera
MARCIANA SOUZA PERES22.0012.6034.6065ºLista de Espera
IRIS MARIANA CARVALHO BRIGLIA21.0013.3534.3566ºLista de Espera
JANDERSON MACHADO CARDOSO21.0013.3534.3567ºLista de Espera
WILLIAMS MARCOS PEREIRA23.0011.2534.2568ºLista de Espera
VICTORIA DOROTEIA JANUARIO MOTA21.0013.1034.1069ºLista de Espera
JADILSON LOPES RAMOS22.0011.9533.9570ºLista de Espera
LAYS ALVES ARAUJO17.0016.7033.7071ºLista de Espera
MARCELL VICTOR GOMES GAMA21.0012.7033.7072ºLista de Espera
HIAGO MATHEUS MACHADO ALMEIDA17.0016.5533.5573ºLista de Espera
BRUNA YAMÃ LIMA DE SÁ20.0013.5033.5074ºLista de Espera
EMY MENEZES SILVA ARAUJO23.0010.2533.2575ºLista de Espera
MARCOS VINICIUS SILVA DOS SANTOS20.0013.2033.2076ºLista de Espera
PAULO MATIAS NETO20.0013.1533.1577ºLista de Espera
HELCIO CARLOS GOMES DOS SANTOS JUNIOR21.0012.1533.1578ºLista de Espera
LUCAR FERREIRA DE SOUSA22.0011.0533.0579ºLista de Espera
JEDSON KISAN ROLAND RIBEIRO20.0012.9532.9580ºLista de Espera
GIRLANE DA SILVA MENEZES20.0012.9532.9581ºLista de Espera
JARIELSON RAMOS DOS SANTOS16.0016.7532.7582ºLista de Espera
LUZIANA DA SILVA CARVALHO20.0012.2532.2583ºLista de Espera
DANIEL CORREA PEREIRA19.0013.2032.2084ºLista de Espera
GEOVANEI BRIGLIA DE OLIVEIRA JUNIOR18.0014.1032.1085ºLista de Espera
LIJOANE OLIVEIRA COSTA20.0011.9031.9086ºLista de Espera
MARIANA LARYSSE DA SILVA NASCIMENTO17.0014.5031.5087ºLista de Espera
YURI MATEUS CALDAS DE ASSIS SANTOS23.008.3531.3588ºLista de Espera
PAULO RENAN SANTOS DA SILVA16.0014.3030.3089ºLista de Espera
REGINA MOURA DAMACENO19.0011.0030.0090ºLista de Espera
CYBELLE CRISTINY MATOS XAVIER14.0015.9029.9091ºLista de Espera
LUCIVANIA SILVA LEITE20.009.7529.7592ºLista de Espera
JACSON DE SOUSA ARAUJO16.0013.0029.0093ºLista de Espera
LINIERY SANTOS CUNHA17.0012.0029.0094ºLista de Espera
WILLIAN WILSON OLIVEIRA LIMA17.0012.0029.0095ºLista de Espera
BRUNA DE SÁ DE LIMA21.008.0029.0096ºLista de Espera
DEVID SOARES GALVAO17.0011.7028.7097ºLista de Espera
WELLINGTON FELLYPE LIMA SILVA13.0014.7027.7098ºLista de Espera
RAFAEL ALMEIDA DO CARMO20.006.2026.2099ºLista de Espera
ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS 17.007.7524.75100ºLista de Espera
DIEGO JOSE SILVA CRUZ RODRIGUES12.0012.3024.30101ºLista de Espera
MADJER ALBUQUERQUE VIANA22.002.2024.20102ºLista de Espera



Bacharelado em Enfermagem ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LARISSA SANTIAGO GUEDES55.0024.9579.95Classificado
THAISA RIBEIRO DE OLIVEIRA 55.0019.7574.75Classificado
MÁRIO JORGE DAS NEVES FILHO56.0017.0073.00Classificado
YASMIN DE FATIMA ARAGÃO MANO47.0022.0569.05Classificado
FLÁVIA ROSEANE DE MOURA SOUZA46.0022.7068.70Classificado
CARLA HART BORGES DA SILVA 42.0024.4566.45Classificado
RAYSSON JOSEPH DE SOUSA MARTINS42.0022.2564.25Classificado
MILENA SOUZA DOS SANTOS41.0021.7062.70Classificado
WIARLA GABRIELA NUNES SANTOS 40.0022.2562.25Classificado
RAFAELA PIRES MOURÃO39.0022.7561.7510ºClassificado
DÉBORA CRISTINA MOREIRA DA ROCHA40.0020.7560.7511ºClassificado
EMANUEL GUSTAVO SABINO DE FREITAS40.0019.7559.7512ºClassificado
GABRIELA PEREIRA GOMES DE MELO38.0021.4059.4013ºClassificado
RENATA JOICE DOLZANE DUARTE38.0021.2559.2514ºClassificado
BRUNO FERREIRA DA SILVA39.0020.2559.2515ºClassificado
KELLY RENATA DE SOUZA PASSOS34.0023.9557.9516ºClassificado
ANDRÉ CARNEIRO DE BRITO37.0020.7557.7517ºClassificado
IAM GAUTIER SILVA DOS ANJOS38.0019.5057.5018ºClassificado
ZÁDIA OLIVEIRA RODRIGUES37.0020.4557.4519ºClassificado
EDMARA DE ARAUJO SANTOS38.0018.9556.9520ºClassificado
ALICE MARIA GOMES LIMA 38.0017.7555.7521ºClassificado
MARIANA DE ANDRADE SOUZA36.0019.0055.0022ºClassificado
AYRA VICTORIA DA SILVA SANTOS36.0019.0055.0023ºClassificado
VICTORIA HELENA XAVIER CAMARGO34.0019.8053.8024ºClassificado
ANDRESSA MATEUS DE OLIVEIRA 35.0018.7053.7025ºClassificado
CATARINA AMERICA 34.0019.5553.5526ºClassificado
JOÃO PAULO ALMEIDA VIEIRA35.0017.4552.4527ºClassificado
SARAH HOLANDA MOURA BATISTA33.0019.1552.1528ºClassificado
KAREN HANAH LOPES SANTOS31.0020.7051.7029ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Enfermagem ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
JOSÉ FERREIRA DE ASSIS NETO.42.0015.2557.2530ºLista de Espera
MARIANA MURILLO ELORRIETA38.0017.2555.2531ºLista de Espera
VICTOR SAMUEL INÀCIO DA SILVA FERNANDES35.0016.7051.7032ºLista de Espera
TALITA MARCELA DE LUCENA CAMPOS BAHIA33.0018.0051.0033ºLista de Espera
VITORIA REGIA ALBUQUERQUE DA SILVA34.0017.0051.0034ºLista de Espera
TÁCYLLA GOMES DE SOUSA33.0017.7550.7535ºLista de Espera
SARA JULIANE ASSIS VIEIRA32.0017.7549.7536ºLista de Espera
JENNIFER BEZERRA PACHECO 32.0017.7049.7037ºLista de Espera
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOELLMANN33.0016.5049.5038ºLista de Espera
EMILY SUELY SANTOS FERRREIRA33.0016.4549.4539ºLista de Espera
LAIS MONICK MATEUS ALVES33.0016.2049.2040ºLista de Espera
IANKA SABRINA MAGALHÂES MOTA33.0015.5048.5041ºLista de Espera
MARÍLIA MARTINS IZIDÓRIO32.0016.2048.2042ºLista de Espera
IZABELLY MAGALHÃES PINTO SILVA E BEZERRA32.0016.2048.2043ºLista de Espera
ANA PAULA CARVALHAL BARBOSA32.0015.7547.7544ºLista de Espera
POLLYANA BORGES DE OLIVEIRA31.0016.0047.0045ºLista de Espera
BARBARA LIMA DE LAIA31.0016.0047.0046ºLista de Espera
JESSÉ CANTÉ PEREIRA31.0015.9546.9547ºLista de Espera
ADRIANO VIEIRA SANTOS31.0015.9046.9048ºLista de Espera
LARISSA ALENCAR DE ALMEIDA ARAÚJO31.0015.7546.7549ºLista de Espera
PAULO RICARDO EVANGELISTA DA SILVA32.0014.7546.7550ºLista de Espera
LORENA STEPHANE PEREIRA DA SILVA RIBEIRO30.0016.5046.5051ºLista de Espera
EMANUELA RODRIGUES FERREIRA31.0015.4546.4552ºLista de Espera
JORDANIA PAIXAO SOBRAL31.0015.2046.2053ºLista de Espera
ALESSANDRA CAIANE CORREA MARQUES31.0015.0046.0054ºLista de Espera
TAINÁ DE SOUZA MOREIRA 31.0014.7545.7555ºLista de Espera
LETICIA DO CARMO ALVES PORTELA30.0015.5045.5056ºLista de Espera
GILBERTO GARCIA DOS SANTOS JUNIOR31.0014.2045.2057ºLista de Espera
CAROLINE BARROZO DA SILVA 30.0014.4544.4558ºLista de Espera
EMILLY NOGUEIRA HABERT30.0013.2543.2559ºLista de Espera
ISABELA VALENTE DA ROCHA31.0011.4542.4560ºLista de Espera
NAIARA APURINÃ DA SILVA30.0012.1042.1061ºLista de Espera
ELVIS MACAÉ DE SOUZA RODRIGUES28.0013.0041.0062ºLista de Espera
ALEXANDRE PINHEIRO LEAL23.0016.2539.2563ºLista de Espera
ROBERT ÁLEFE TORRES DA COSTA25.0013.6038.6064ºLista de Espera
ELIANE ALVES DE ARAUJO24.0014.4038.4065ºLista de Espera
ELIZETE MARQUES DE SOUSA24.0012.6536.6566ºLista de Espera
LARISSA DA SILVA DE BARROS24.0012.1536.1567ºLista de Espera
VANIELY RIBEIRO SOUSA21.0015.1036.1068ºLista de Espera
MARALYSE SOUSA DE ALCANTARA17.0018.7035.7069ºLista de Espera
BIANCA DE OLIVEIRA GONÇALVES21.0014.3535.3570ºLista de Espera
MIKAELLE SANTOS LIMA24.0011.1035.1071ºLista de Espera
WILLIAMS MARCOS PEREIRA23.0011.2534.2572ºLista de Espera
IRISVAN DA SILVA CUNHA26.008.0034.0073ºLista de Espera
ANTONIO MARQUES BALBINO22.0011.7533.7574ºLista de Espera
ANDREZZA RIBEIRO AGUIAR24.009.7533.7575ºLista de Espera
BRUNA YAMÃ LIMA DE SÁ20.0013.5033.5076ºLista de Espera
JEDSON KISAN ROLAND RIBEIRO20.0012.9532.9577ºLista de Espera
ELIAQUIM MORAIS DA SILVA ASSUNÇÃO22.009.4531.4578ºLista de Espera
BEATRIZ ALVES DE ARAUJO15.0013.7528.7579ºLista de Espera
ÂNGELO JULIANO MACUXI LEMOS16.0012.7528.7580ºLista de Espera



Bacharelado em Engenharia Florestal ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
THALLUAN COELHO DE OLIVEIRA34.0017.1551.15Classificado
DANIELLE MARIA DIAS DOS SANTOS31.0017.5048.50Classificado
ANTONIO RIBEIRO DE ABREU JUNIOR29.0018.4547.45Classificado
FRANCISCO BARROS DO NASCIMENTO30.0016.3546.35Classificado
ILMARA FERREIRA CARVALHO28.0018.1046.10Classificado
NAYARA OLIVEIRA VASCONCELOS 29.0016.0045.00Classificado
JOSELI RODRIGUES NASCIMENTO25.0018.9543.95Classificado
INGRIDY DO NASCIMENTO TAVARES 26.0014.6540.65Classificado
ANTÔNIO CARLOS FONTENELE ALBUQUERQUE25.0015.1540.15Classificado
JULIANA NATALY DUTRA XAVIER24.0016.0540.0510ºClassificado
MIQUÉIAS DE CASTRO DA SILVA19.0021.0040.0011ºClassificado
ALICE CRISTINA PORTO FREITAS24.0016.0040.0012ºClassificado
ROSE CLEIDE BARBOSA LIMA18.0021.0039.0013ºClassificado
WDVERLLAN ALVES MESQUITA SILVA24.0014.9038.9014ºClassificado
ELEMEK SILVA DE CARVALHO23.0015.7538.7515ºClassificado
ALBERLAN FERREIRA GOMES 22.0016.7038.7016ºClassificado
ODILEUZA FERREIRA PEREIRA24.0014.1538.1517ºClassificado
ELANE QUEIROZ DA SILVA24.0014.0038.0018ºClassificado
LEANDRO FIGUEIREDO26.0011.7537.7519ºClassificado
EMERSON CAMPEÃO SILVA23.0013.8536.8520ºClassificado
RICHARD SALDANHA DA SILVA22.0014.6036.6021ºClassificado
PATRICIA CONRADO PINHEIRO24.0012.5036.5022ºClassificado
TALES SILVA FREITAS24.0012.0536.0523ºClassificado
KEITIANE DOS SANTOS PEREIRA19.0016.9035.9024ºClassificado
ANA PAULA BRITO MEDINO19.0016.7035.7025ºClassificado
ABIMAEL ALÁM RICARDO MENDES BARBOSA22.0013.4035.4026ºClassificado
EVÂNIA DA SILVA SANTOS 20.0014.4034.4027ºClassificado
JÉSSICA SOUSA STACH22.0012.4034.4028ºClassificado
RODRIGO PAXIAS PEREIRA23.0010.8033.8029ºClassificado
LUCIANY FORTALEZA TAVARES20.0013.6533.6530ºClassificado
FELIPE PEREIRA MACEDO16.0017.4533.4531ºClassificado
MARCIO LIMA DA SILVA22.0011.4033.4032ºClassificado
MARIA DA SILVA COSTA19.0014.3033.3033ºClassificado
FRANCIANE MARTINS DOS SANTOS20.0012.5032.5034ºClassificado
ELIFAZ PASSOS SILVA21.0011.4532.4535ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Engenharia Florestal ( Rorainópolis )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LUCAS SANTHIAGO ALENCAR20.0014.9534.9536ºLista de Espera
DIANA JESSICA RODRIGUES SOUSA19.0015.6534.6537ºLista de Espera
CARLITO BERNARDINO DOS SANTOS20.0014.6534.6538ºLista de Espera
KETHLEN CRISTINA DE MORAIS MALHEIROS20.0014.4534.4539ºLista de Espera
EDSON COELHO DOS SANTOS24.009.4033.4040ºLista de Espera
PEDRO ZACARIAS CRUZ MOTA19.0014.2533.2541ºLista de Espera
FERNANDA SILVA SANTOS18.0014.5032.5042ºLista de Espera
GUSTAVO DA CUNHA HAYEK19.0013.2532.2543ºLista de Espera
DEMILDA NASCIMENTO MOREIRA20.0012.2032.2044ºLista de Espera
GENEILDO MARTINS DOS SANTOS20.0012.1032.1045ºLista de Espera
FRANCINEIDE COSTA SANTOS19.0012.7531.7546ºLista de Espera
ARLENE ALENCAR SOUSA19.0012.5031.5047ºLista de Espera
ANDERSON DOS SANTOS16.0015.4531.4548ºLista de Espera
LARICE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 23.008.3531.3549ºLista de Espera
SUSAN RIBEIRO FERREIRA19.0012.2531.2550ºLista de Espera
EDUARDO ALEXANDRE MARTINS BATISTA21.0010.2531.2551ºLista de Espera
OTTON VINICIOS VIEIRA AUGUSTO17.0014.0531.0552ºLista de Espera
VANESSA DE SOUZA DIAS18.0012.4030.4053ºLista de Espera
GLEISON CARLOS SOUSA DA SILVA18.0012.3530.3554ºLista de Espera
ARTHUR GUILHERME PINTO 20.0010.2530.2555ºLista de Espera
FRANCIELI OLIVEIRA DA SILVA18.0012.1030.1056ºLista de Espera
RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA CONRADO21.008.9029.9057ºLista de Espera
RAILMA RIBEIRO MARTINS17.0012.8529.8558ºLista de Espera
JOSIANE CONCEIÇÃO DOS SANTOS19.0010.8529.8559ºLista de Espera
MELQUIZEDEQUE FEITOSA VIANA20.009.3029.3060ºLista de Espera
FRANCISCO WELINGTON SILVA LIMA17.0012.2029.2061ºLista de Espera
SANDERSON RODRIGUES SILVA19.0010.1529.1562ºLista de Espera
ALESSANDRO ARAUJO PORTELA17.0012.0029.0063ºLista de Espera
LOURENÇO ESPINDOLA18.0010.8528.8564ºLista de Espera
RAFAEL FARIAS AZEVEDO13.0015.8028.8065ºLista de Espera
RHELLEN BERG FERNANDES DA SILVA19.009.4528.4566ºLista de Espera
ERLANY YOCHINEIDE DIAS DOS SANTOS 19.009.4028.4067ºLista de Espera
FELLYPE CAVALCANTE ALVES PEREIRA 19.009.2028.2068ºLista de Espera
JUAREZ RIBEIRO COSTA FILHO17.0011.0028.0069ºLista de Espera
CLEITON COSTA SILVA 15.0012.8027.8070ºLista de Espera
MATHEUS GONÇALVES BARRETO14.0013.7527.7571ºLista de Espera
RAIMUNDO EDINÍLSON RIBEIRO SARAIVA23.004.5027.5072ºLista de Espera
ADRIANA DA SILVA MENEZES18.009.4527.4573ºLista de Espera
CLARA ELIS OLIVEIRA DOS SANTOS14.0013.1527.1574ºLista de Espera
HANNAH FELIPE REGINATTO15.0012.1527.1575ºLista de Espera
EVERALDO DA SILVA OLIVEIRA20.007.1027.1076ºLista de Espera
MARIA SANTOS BATISTA15.0012.0527.0577ºLista de Espera
NATAN URBANO HENRIQUE MENDONÇA 16.0010.6026.6078ºLista de Espera
ANA PAULA PEREIRA MELO16.0010.3526.3579ºLista de Espera
JESSICA FERNANDA BARBOSA ALVES15.0011.1026.1080ºLista de Espera
LENI AURELIA BARBOSA DOS SANTOS14.0011.9525.9581ºLista de Espera
GIRLIANE RODRIGUES DE SOUSA18.007.7525.7582ºLista de Espera
CAROLAYNE CRISTINA SOUSA DOS SANTOS19.006.5025.5083ºLista de Espera
LORENA MOURA DE SOUZA 14.0010.9024.9084ºLista de Espera
NARDIAN PARINTINS RIBEIRO14.0010.5024.5085ºLista de Espera
ANTONIO FERREIRA DE MOURA NETO18.006.4524.4586ºLista de Espera
JANAÍNA MIGUEL DA SILVA16.007.7023.7087ºLista de Espera
BEATRIZ CRUZ VIEIRA12.0011.4523.4588ºLista de Espera
DANIEL RIBEIRO MARTINS17.005.6522.6589ºLista de Espera



Licenciatura em Filosofia ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
JULIANA NUNES LEITE34.0023.3057.30Classificado
ANANDA DE MELO ALBUQUERQUE31.0017.3548.35Classificado
HITHYEL SPINOSA RIBEIRO27.0018.8045.80Classificado
MARIO BERNARDO DE SOUZA30.0013.6543.65Classificado
LUCAS PORTILHO NICOLETTI28.0015.5543.55Classificado
TIAGO NICOLAU DA SILVA22.0015.8537.85Classificado
JURANDI DA ROCHA SILVA22.0015.4537.45Classificado
PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS SALES21.0015.3036.30Classificado
MARIA ERIVANDA CANDIDO BAIMA CARNEIRO20.0012.9032.90Classificado
ANA ANGELICA DOS SANTOS LUDGERO18.0014.2032.2010ºClassificado
WELISSON GARCIA UCHÔA19.0012.3031.3011ºClassificado
HELEN ALICE COSTA DA SILVA CUNHA18.0013.1031.1012ºClassificado
JOSE SANTOS MARQUES19.0011.4530.4513ºClassificado
OZELANDIA DOMINGOS DA SILVA15.0011.2526.2514ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Filosofia ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
MARIÇULA VIEIRA DE FARIAS38.0020.9558.9515ºClassificado
PAULO ALEILSON COELHO39.0016.9055.9016ºClassificado
BRUNO GUIMARÃES CUNHA24.0015.5039.5017ºClassificado
KELLEN PATRICIA MIGUEL LIMA23.0012.8035.8018ºClassificado
IVAN BARBOSA WAWANAWETERY21.0014.1035.1019ºClassificado
DIEGO MARTINS FEITOSA21.0013.7034.7020ºClassificado
REGINA DA COSTA SOUSA19.0015.6034.6021ºClassificado
MARIA DO PERPETUO SOCORRO MARQUES CARNEIRO DA SILVA17.0016.9033.9022ºClassificado
CREUSA COSTA FERNANDES26.007.5033.5023ºClassificado
MARIA VIVIANE SILVEIRA DA SILVA15.0012.2527.2524ºClassificado
KLEYDSON ALLEN SOBRAL MARINHO11.0012.1523.1525ºClassificado



Licenciatura em Geografia ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
RAILDA BARBOSA DA SILVEIRA32.0015.8547.85Classificado
THIAGO MARTINS SILVA28.0018.2046.20Classificado
ANDERSON RICARDO STROSCHEIN SGANZERLA22.0022.3544.35Classificado
PEDRO PRESLEY JORGE INACIO27.0016.7543.75Classificado
STHEFANNY GABRIELLE LOPES CARVALHO 27.0016.5043.50Classificado
RAFAEL SOUZA SALDANHA26.0016.9542.95Classificado
ADENIR RIBEIRO MARQUES29.0013.6542.65Classificado
ANTONIO CANDIDO DA SILVA27.0014.6041.60Classificado
ADRIANO LUCENA DA SILVA26.0014.8540.85Classificado
RAILA DA SILVA DE LIMA25.0012.9537.9510ºClassificado
GILCIMAR MAYSONNAVE DA LUZ23.0014.6537.6511ºClassificado
LUIZA NAIANA DA SILVA23.0014.4537.4512ºClassificado
FRANCINETE REIS DE MESQUITA23.0013.7536.7513ºClassificado
ELEUTERIO DA SILVA MAGALHAES NETO 21.0014.5035.5014ºClassificado
DEYSE TEREZA FELIPE DA SILVA19.0016.1535.1515ºClassificado
WESLEY PASSOS LEMOS 24.0010.9534.9516ºClassificado
ELLEN DA SILVA CAMPOS24.0010.9534.9517ºClassificado
LUCIO BLENDO DE SOUZA QUEIROZ20.0013.7533.7518ºClassificado
EUDILENE FERREIRA SANTOS17.0015.6532.6519ºClassificado
GABRIEL RAMOS DOS REIS18.0014.2032.2020ºClassificado
MARIA BETANIA DE ALMEIDA DIAS18.0013.7031.7021ºClassificado
ERICO TAVARES DOS SANTOS19.0011.5530.5522ºClassificado
GEAN GUILHERME FERREIRA DE PAULA 17.0012.1029.1023ºClassificado
MAYRA DA SILVA CARVALHO20.006.7026.7024ºClassificado
GUTEMBERG GERMANO MUNIZ20.006.5526.5525ºClassificado
MARCIEL CAMPOS VINHOTE21.004.7525.7526ºClassificado
WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA13.0012.5525.5527ºClassificado
ALEXSON ROCHA DE MARTINS15.0010.0525.0528ºClassificado
JESSICA GABRIELA LIMA BRITO14.009.7023.7029ºClassificado
CLEISON SANTANA JARDIM16.005.9521.9530ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Geografia ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LEONARDO ALVES DE MACÊDO36.0020.4556.4531ºClassificado
EMILY SUELY SANTOS FERRREIRA33.0016.4549.4532ºClassificado
WENDEL GUSTAVO ALVES RODRIGUES24.0017.1041.1033ºClassificado
GLAUBER KAIAN ALMEIDA BATISTA23.0014.4537.4534ºClassificado
ISMAEL TENENTE FERNANDES21.0015.4536.4535ºClassificado
EDUARDO COSTA NASCIMENTO21.0012.0033.0036ºLista de Espera
YURI MATEUS CALDAS DE ASSIS SANTOS23.008.3531.3537ºLista de Espera
ABDIAS ALVES DE ALENCAR NETO21.0010.0531.0538ºLista de Espera
ARLISSON SOUSA NASCIMENTO17.0013.4030.4039ºLista de Espera
OSMAR TOEBE23.007.2530.2540ºLista de Espera
CRISTIANE BASGAL SCHMIDT17.0012.7529.7541ºLista de Espera
RÔDOFFO WENZEL SANTANA AROUCHE17.009.7026.7042ºLista de Espera
MADJER ALBUQUERQUE VIANA22.002.2024.2043ºLista de Espera



Licenciatura em História ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
PEDRO RAMÓN ROSAS PITHAN38.0024.6562.65Classificado
MANOEL MESQUITA33.0026.7559.75Classificado
IOLANDA SANTOS PAULA31.0026.7057.70Classificado
FLAVIO CESAR FREIRE DE OLIVEIRA34.0023.4557.45Classificado
FELIPE IKA FERREIRA34.0021.0555.05Classificado
ALISSON EMMANUEL SEIXAS DA SILVA35.0016.7551.75Classificado
LUANA CASTELO BRANCO GOMES31.0019.2550.25Classificado
LAYNA SANTOS MAIA29.0018.6047.60Classificado
CAROLINE RODRIGUES DOS SANTOS 28.0019.5547.55Classificado
AGNALDO RODRIGUES DOS SANTOS31.0016.5547.5510ºClassificado
MARCELO RIBEIRO DOS SANTOS23.0023.2046.2011ºClassificado
RENATO OLIVEIRA LACERDA30.0015.8045.8012ºClassificado
HÉRICK DA SILVA SANDES26.0019.6045.6013ºClassificado
VITOR FERNANDO MATIAS MELO 26.0018.7544.7514ºClassificado
BARBARA JUSSARA ARAUJO DA SILVA27.0017.2044.2015ºClassificado
ÍTALA BIANCA DE ARAÚJO25.0017.1042.1016ºClassificado
JAYK CORREA FREITAS23.0018.8541.8517ºClassificado
KAIQUE SCOTT ALLICOCK DOS SANTOS24.0017.6041.6018ºClassificado
CICERO DENNYS SALES FERREIRA26.0015.6041.6019ºClassificado
EDER MARQUES CIRQUEIRA23.0018.3541.3520ºClassificado
VITHORIA ARAUJO PORTELA20.0021.2041.2021ºClassificado
KESSIA DE OLIVEIRA FELIX24.0017.1541.1522ºClassificado
TAYNAR DA SILVA LOPES22.0018.7040.7023ºClassificado
RODRIGO MARQUES GOMES24.0016.6040.6024ºClassificado
ADRIEL LEANDRO OLIVEIRA MOREIRA22.0018.4040.4025ºClassificado
EDUARDO ALVES NASCIMENTO23.0017.0540.0526ºClassificado
DANIELLY SILVA DA CONCEIÇÃO22.0017.7039.7027ºClassificado
GABRIELLY BARBOSA DE OLIVEIRA21.0018.2539.2528ºClassificado
JAMES ALMEIDA DA SILVA24.0015.2539.2529ºClassificado
HENDREL DE OLIVEIRA PAIVA24.0015.0539.0530ºClassificado
RAILDO ROBERTO ALVES DA SILVA21.0017.7038.7031ºClassificado
LUANA SILVA SOUSA24.0014.7038.7032ºClassificado
PAULO HENRIQUE SOBRAL PEREIRA TAVEIRA22.0016.4538.4533ºClassificado
MARILEIA CORREA DA SILVA18.0019.8037.8034ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em História ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
ADENIR RIBEIRO MARQUES JUNIOR38.0018.2556.2535ºLista de Espera
JOAO VICTOR GEMAQUE SANTOS37.0018.0055.0036ºLista de Espera
ADRIANO VIEIRA SANTOS31.0015.9046.9037ºLista de Espera
VITORIA MAGLANE DE OLIVEIRA MARQUES25.0013.5538.5538ºLista de Espera
IZARRANA DE OLIVEIRA SOUZA22.0016.2538.2539ºLista de Espera
KARINNE GOMES DE OLIVEIRA21.0016.8037.8040ºLista de Espera
ANDRÉ WILLIAMS FROTA DE ALMEIDA22.0015.8037.8041ºLista de Espera
GLAUBER KAIAN ALMEIDA BATISTA23.0014.4537.4542ºLista de Espera
ELINEIDE VILANOVA DOS REIS21.0015.8536.8543ºLista de Espera
VIVIANE DE SOUZA SILVA21.0015.6536.6544ºLista de Espera
RICARDO ALVES DE OLIVEIRA22.0014.2536.2545ºLista de Espera
HUANG FELIX LIMA MESQUITA21.0015.1036.1046ºLista de Espera
LUCIANA DOS SANTOS LIMA21.0015.0536.0547ºLista de Espera
VANIO DOS SANTOS BATISTA22.0014.0536.0548ºLista de Espera
CASSIANO RICARDO DA SILVA SAMPAIO20.0016.0036.0049ºLista de Espera
KELLEN PATRICIA MIGUEL LIMA23.0012.8035.8050ºLista de Espera
WELLITON ARAUJO DOS SANTOS19.0016.7535.7551ºLista de Espera
JORGE MARIO RUFINO BORGES27.008.7535.7552ºLista de Espera
MARALYSE SOUSA DE ALCANTARA17.0018.7035.7053ºLista de Espera
DANIELLE CAVALCANTE DE AZEVEDO21.0014.3535.3554ºLista de Espera
CRYSNANDA RODRIGUES BARROS23.0012.3035.3055ºLista de Espera
HERALDO SOUZA FIGUEIREDO19.0016.2535.2556ºLista de Espera
IVAN BARBOSA WAWANAWETERY21.0014.1035.1057ºLista de Espera
ROBERT SMYTT FARIAS SILVA19.0015.8034.8058ºLista de Espera
MARLANE SOARES SOUSA21.0013.7534.7559ºLista de Espera
REGINA DA COSTA SOUSA19.0015.6034.6060ºLista de Espera
MARCIANA SOUZA PERES22.0012.6034.6061ºLista de Espera
GLEICIANE SOARES OLIVEIRA18.0016.5034.5062ºLista de Espera
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE SOUSA21.0013.5034.5063ºLista de Espera
ANDREZA DA SILVA FARIAS21.0013.4534.4564ºLista de Espera
ADRIELLI CAMPOS DA SILVA18.0016.3034.3065ºLista de Espera
MARIA DO PERPETUO SOCORRO MARQUES CARNEIRO DA SILVA17.0016.9033.9066ºLista de Espera
LAYS ALVES ARAUJO17.0016.7033.7067ºLista de Espera
EDIEGO CASSIO LEMOS QUEIROZ19.0014.0033.0068ºLista de Espera
EDUARDO COSTA NASCIMENTO21.0012.0033.0069ºLista de Espera
OSVALDO DE LIMA DA FROTA JUNIOR18.0014.6532.6570ºLista de Espera
MILLISSON YUTH SILVA CARVALHO23.009.2532.2571ºLista de Espera
DANIEL CORREA PEREIRA19.0013.2032.2072ºLista de Espera
MARIA NAZARA CRUZ DO NASCIMENTO18.0013.9531.9573ºLista de Espera
SARA DE SOUZA FIGUEIREDO19.0012.5031.5074ºLista de Espera
ARLISSON SOUSA NASCIMENTO17.0013.4030.4075ºLista de Espera
REGINA MOURA DAMACENO19.0011.0030.0076ºLista de Espera
JACSON DE SOUSA ARAUJO16.0013.0029.0077ºLista de Espera
JEFERSON DE SOUSA SILVA17.0012.0029.0078ºLista de Espera
LUARA KAROLAYNE SANTANA AROUCHE15.0013.5028.5079ºLista de Espera
JAQUELINE LIMA DA SILVA16.0012.5028.5080ºLista de Espera
MARIA VIVIANE SILVEIRA DA SILVA15.0012.2527.2581ºLista de Espera
JAIRIS CAVALCANTE DE SOUZA16.0010.8026.8082ºLista de Espera
RÔDOFFO WENZEL SANTANA AROUCHE17.009.7026.7083ºLista de Espera
ROSICLEUDE CORTEZ SANTOS21.004.7525.7584ºLista de Espera
ANALICE ALVES DE SA18.006.0024.0085ºLista de Espera
LUIZ DA SILVA SOUZA13.004.1017.1086ºLista de Espera



Licenciatura em Letras ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
HERÁCLIO DURÁN SERRA SOBRINHO35.0021.4556.45Classificado
ANGELITA CARVALHO DA SILVA32.0023.1555.15Classificado
MARIA KAROLINA MARINHO SODRE MEDEIROS29.0024.5553.55Classificado
MARIA GABRIELA DOS SANTOS FRANCISCO28.0025.4553.45Classificado
FRANCISCO PAES PEREIRA28.0022.2550.25Classificado
ALDINEIA OLIVEIRA SANTOS29.0020.2049.20Classificado
VITÓRIA SAMPAIO DA SILVA29.0017.7546.75Classificado
VITÓRIA GABRIELLY SILVA DE FREITAS28.0018.7046.70Classificado
NATANIA BARBOSA SAMPAIO26.0020.4546.45Classificado
MARIA JÚLIA AGUIAR ABADI23.0023.2046.2010ºClassificado
FERNANDA REIS DA SILVA28.0017.0045.0011ºClassificado
FRANCISCO DAS CHAGAS LOPES BESSA OLIVEIRA30.0014.7544.7512ºClassificado
ALONDRA RAFAELA ROQUE GONZALEZ28.0015.2543.2513ºClassificado
SIDNEY DA COSTA SOUZA23.0020.1543.1514ºClassificado
REGINALDO NUÑEZ BARBOSA JÚNIOR25.0016.0041.0015ºClassificado
TIAGO DA SILVA23.0017.7540.7516ºClassificado
EDUARDA CAROLINE SOUZA DA SILVA23.0016.4539.4517ºClassificado
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA DA SILVA22.0017.2039.2018ºClassificado
RUTE CAMILO DA SILVA23.0016.1039.1019ºClassificado
MARIA SANTES SIQUERA24.0014.9038.9020ºClassificado
MICHELE BREVES DA SILVA23.0015.5538.5521ºClassificado
CRISTIANE LOPES SALAZAR24.0014.2038.2022ºClassificado
WEYLANNE KARLA KARTER FURTADO REGO23.0014.9537.9523ºClassificado
ELLEN VITORIA DUARTE ROCHA22.0015.7037.7024ºClassificado
LARISSA BEZERRA CHAVES22.0015.4037.4025ºClassificado
LARISSE DA SILVA QUADROS19.0018.2537.2526ºClassificado
CLÉRES SILVA SOUZA23.0014.0537.0527ºClassificado
PRISCILA FERREIRA VALÉRIO20.0015.9535.9528ºClassificado
MARTA SOARES CARVALHO20.0014.8534.8529ºClassificado
MICHELE MOURA DA SILVA21.0013.0034.0030ºClassificado
VALDEGLÁCIA BARBOSA DE SOUZA19.0014.6033.6031ºClassificado
ALEXANDRE SILVA SANTANA19.0014.2033.2032ºClassificado
JULIANA OLIVEIRA DO NASCIMENTO23.009.9032.9033ºClassificado
MARCIA SOUSA DA SILVA19.0013.4532.4534ºClassificado
MARIA DA CONCEIÇÃO CASTRO DE JESUS18.0014.0032.0035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Letras ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
VITORIA MARIA SOUSA LEITE37.0018.7555.7536ºLista de Espera
ANA PAULA CARVALHAL BARBOSA32.0015.7547.7537ºLista de Espera
KARINNE GOMES DE OLIVEIRA21.0016.8037.8038ºLista de Espera
DAVISON DOUGLAS CAVALCANTE DE OLIVEIRA24.0012.3536.3539ºLista de Espera
SUSANA ARAUJO DE ASSUNÇÃO21.0014.2535.2540ºLista de Espera
MESAQUE TRAJANO ANDRADE19.0014.2533.2541ºLista de Espera
OSVALDO DE LIMA DA FROTA JUNIOR18.0014.6532.6542ºLista de Espera
LUZIANA DA SILVA CARVALHO20.0012.2532.2543ºLista de Espera
MARIA NAZARA CRUZ DO NASCIMENTO18.0013.9531.9544ºLista de Espera
LANESSA LIMA DOS SANTOS 16.0014.7530.7545ºLista de Espera
PAULO RENAN SANTOS DA SILVA16.0014.3030.3046ºLista de Espera
LUAN MONTEIRO PEREIRA24.005.9029.9047ºLista de Espera
JAYNE DA COSTA SALES15.0014.8529.8548ºLista de Espera
BRENNO MATHEUS GARRIDO DOS SANTOS16.0013.2529.2549ºLista de Espera
DEVID SOARES GALVAO17.0011.7028.7050ºLista de Espera
ROSICLEUDE CORTEZ SANTOS21.004.7525.7551ºLista de Espera
REBECA DA SILVA SIQUEIRA19.006.7025.7052ºLista de Espera
EUNICE DE SOUSA CARDOSO15.004.4519.4553ºLista de Espera



Licenciatura em Matemática ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
DÉDALO NUNES DO VALLE36.0021.7057.70Classificado
RAYNILTON DA SILVA27.0022.7549.75Classificado
JAIRO DE OLIVEIRA SARAIVA33.0016.7549.75Classificado
JEFFERSON SPINDOLA39.009.9048.90Classificado
JHANIELLY RIMAR DE OLIVEIRA31.0014.6045.60Classificado
SUELEM DA SILVA COSTA30.0014.6044.60Classificado
TIAGO NASCIMENTO BEZERRA28.0015.5043.50Classificado
JORGE LUIZ MORAES CRAVO31.0011.7042.70Classificado
SAMARA ANDRADE MARTINS27.0014.5041.50Classificado
FAGNER ALEXANDRE DA SILVA ARAÚJO24.0016.7540.7510ºClassificado
SHELDON WARLEY SILVA MARTINS22.0018.0540.0511ºClassificado
DARA STERPHANY RODRIGUES BEZERRA23.0016.7039.7012ºClassificado
BARBARA EMILY PIRES SILVA18.0021.2539.2513ºClassificado
LELIO CAVALCANTE ATHAYDE17.0022.0039.0014ºClassificado
ISADORA LOPES LIMA18.0021.0039.0015ºClassificado
CRISTINA PEREIRA GOLVEIA25.0013.8538.8516ºClassificado
LEANDRO FIGUEIREDO DIAS21.0016.7037.7017ºClassificado
ALDENORA DA SILVA RODRIGUES23.0014.5037.5018ºClassificado
GABRIELA SANTOS GOMES23.0013.6036.6019ºClassificado
IURI ZOZIMO GARCIA24.0012.5036.5020ºClassificado
HENRIQUE DIONIZIO DE MORAIS22.0013.6035.6021ºClassificado
DIEGO PAULINO MENEZES27.008.4035.4022ºClassificado
SHEILA CONCEIÇÃO PORTO21.0013.7034.7023ºClassificado
FELIPE EDUARDO PINHO LIMA22.0012.1534.1524ºClassificado
RONI BARROSO SILVA22.0011.1033.1025ºClassificado
JOÃO PAULO BAVARESCO ZAGO ARAUJO21.0011.6032.6026ºClassificado
ARTUR CAVALCANTE PINHO17.0015.0032.0027ºClassificado
RITIANY COSTA DOS SANTOS25.006.5031.5028ºClassificado
MARCIA NAYARA SILVA DE OLIVEIRA16.0014.5030.5029ºClassificado
FRANCILMA ALVES DE PAIVA DOS SANTOS14.0015.9529.9530ºClassificado
SILAS DA SILVA16.0013.4529.4531ºClassificado
ELIVELTON SANTOS DE OLIVEIRA14.0014.6528.6532ºClassificado
BRENDA ADRIANE RAIOL FERREIRA11.0016.7027.7033ºClassificado
TATIANY BEZERRA FARIAS 14.0013.3527.3534ºClassificado
JOSIMAR DA CUNHA AGUIAR 22.005.2027.2035ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Matemática ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
FELIPE LOBO CAVALCANTE DE CARVALHO41.0017.2058.2036ºLista de Espera
ALDO DE OLIVEIRA LIMA41.0015.9556.9537ºLista de Espera
MAURICIO PESSOA FANTESIA38.0016.0054.0038ºLista de Espera
VANESSA MARIA ALVES NAVECA24.0015.5039.5039ºLista de Espera
ULISSES SOUZA DOS SANTOS22.0017.0039.0040ºLista de Espera
ANTONIO DE OLIVEIRA VIANA25.0013.7538.7541ºLista de Espera
EDSON OLIVEIRA DE SOUZA22.0015.6537.6542ºLista de Espera
MARCOS VINICY DA CONCEIÇÃO LIMA23.0013.7536.7543ºLista de Espera
HELDONAY FELIPE LUIZ PEREIRA23.0012.9535.9544ºLista de Espera
FELIPE DE ASSIS RIBEIRO 23.008.8531.8545ºLista de Espera
JOERCIO JOSE DA SILVA OLIVEIRA17.0010.0027.0046ºLista de Espera
JANAINA DA SILVA LACERDA11.0014.5025.5047ºLista de Espera
ADRIANO MUNIZ FRANCO18.007.0525.0548ºLista de Espera
ELIOMAR LIMA FEITOSA12.0012.0524.0549ºLista de Espera



Licenciatura em Química ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
RODRIGO FERREIRA OLIVEIRA59.0015.7074.70Classificado
KAYQUE ELSON DA SILVA OLIVEIRA 32.0024.2556.25Classificado
LINDA MAGNA NASCIMENTO COSTA37.0017.1054.10Classificado
MARILLIA GABRIELLA DE SOUZA GOMES28.0023.7551.75Classificado
JOVILSON ALMEIDA DA SILVA26.0022.7548.75Classificado
JANICE ROQUE BATISTA28.0018.5046.50Classificado
LINEK FERREIRA DO NASCIMENTO27.0017.5044.50Classificado
LAION FÉLIX MARTINS DE MELO32.0012.2544.25Classificado
SARAH EMILLY DE SOUZA OLIVEIRA25.0018.2043.20Classificado
IVANI DE SOUZA COSTA23.0019.7042.7010ºClassificado
KÉZIA MORAIS DA SILVA ASSUNÇÃO26.0016.4542.4511ºClassificado
FABLICIO MARIANO VIEIRA BENTES22.0019.6041.6012ºClassificado
IGOR EMANOEL AGUIAR DO NASCIMENTO25.0016.5041.5013ºClassificado
VERONICA LUCIANA DA SILVA26.0013.9039.9014ºClassificado
WELINGTON OLIVEIRA DA SILVA FILHO22.0017.2539.2515ºClassificado
RODRIGO SILVA FERREIRA17.0018.2035.2016ºClassificado
GEANE DOS SANTOS NUNES ALVES17.0017.3534.3517ºClassificado
RAYANE KAROLINE COSTA DE OLIVEIRA20.0014.0034.0018ºClassificado
JOSÉ RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO20.0013.7533.7519ºClassificado
REINALDO DE VASCONCELOS SILVA18.0013.7531.7520ºClassificado
THAÍS FERNANDES MOURA DA CRUZ18.0013.5031.5021ºClassificado
FERNANDA LIA DOMINGOS GOMES15.0016.0031.0022ºClassificado
MARCOS EDUARDO SOUZA DOS SANTOS15.0012.5027.5023ºClassificado
ELLEM RITA VIEIRA DE ARAUJO17.006.0023.0024ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Licenciatura em Química ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
DILUMBERTO SOARES SILVA JUNIOR37.0017.6554.6525ºClassificado
LARISSA ALENCAR DE ALMEIDA ARAÚJO31.0015.7546.7526ºClassificado
EMILLY NOGUEIRA HABERT30.0013.2543.2527ºClassificado
GUILHERME HENRIQUE SILVA ANADÃO20.0021.3541.3528ºClassificado
MATHEUS PEREIRA DA SILVA26.0011.2537.2529ºClassificado
KAIQUE RAFAEL DA SILVA CARNEIRO23.0010.5033.5030ºClassificado
ADEMAR DE CARVALHO OLIVEIRA21.0010.2531.2531ºClassificado



Bacharelado em Segurança Pública ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
ALEX HENRIQUE RUFINO LEÃO32.0025.9557.95Classificado
PATTY ANNY JACAÚNA COELHO28.0025.0053.00Classificado
JOSIANE GEANE DA SILVA TEIXEIRA26.0025.0051.00Classificado
JOEL RODRIGO ALVES RODRIGUES26.0023.7549.75Classificado
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA ALVES28.0020.1548.15Classificado
KELIANE DE MELO CARVALHO22.0024.7546.75Classificado
JOICILENE BENITA CAMPEÃO23.0022.5045.50Classificado
ADRIEL PEQUENA DE SOUSA25.0019.7544.75Classificado
ROSEANE CLEMENTE MORAIS24.0020.5044.50Classificado
EMILY REGINA SOARES LIMA34.0010.1544.1510ºClassificado
GLEYDSON MAX DE OLIVEIRA28.0015.9543.9511ºClassificado
NISLEY VIDAL DE OLIVEIRA26.0017.2043.2012ºClassificado
JULLIELY LEITE RODRIGUES25.0018.0543.0513ºClassificado
ANTÔNIO KENNEDY ARAUJO PINTO22.0020.7542.7514ºClassificado
AMANDA SILVEIRA DE SENA GOMES23.0019.7042.7015ºClassificado
SÔNIERY BEZERRA DA SILVA24.0018.4542.4516ºClassificado
LEONCIO MONTEIRO DE CASTRO24.0017.8041.8017ºClassificado
HELENICE DOS SANTOS BARRETO24.0017.2541.2518ºClassificado
ATOS RODRIGUES MONTEIRO27.0014.0041.0019ºClassificado
ANA FLÁVIA DA COSTA CARNEIRO 27.0013.9040.9020ºClassificado
LORRAYNNA LUCAS COSTA E SILVA26.0012.8038.8021ºClassificado
CRISLAYNE TORRES ROSA26.0012.5038.5022ºClassificado
ADRIANA GOMES DOS SANTOS24.0014.1538.1523ºClassificado
GERALDO DOS SANTOS ALVES22.0016.1038.1024ºClassificado
JULIANNY STEFANNY PEREIRA DE SOUSA FREITAS20.0017.8537.8525ºClassificado
SILVIA JOSE TAVARES23.0014.8537.8526ºClassificado
JOSE FELIX FEITAL23.0014.5037.5027ºClassificado
DEUCINEIA DE ANDRADE LINS21.0016.3537.3528ºClassificado
ALEXSANDRA CRISTINA FIGUEIRA DE OLIVEIRA21.0016.1537.1529ºClassificado
MARIA GABRIELA CRUZ PEREIRA18.0018.9036.9030ºClassificado
ADIR DE JESUS FERREIRA NETO19.0017.7036.7031ºClassificado
EDNA DE SOUSA DOS SANTOS20.0016.2036.2032ºClassificado
UDSON FRANK DE SOUZA TEIXEIRA19.0017.0036.0033ºClassificado
ISRAEL GUEDES19.0016.8035.8034ºClassificado
JANILSON BRAGA LIMA19.0015.9534.9535ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Segurança Pública ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
EDSON OLIVEIRA DE MORAES38.0016.6054.6036ºLista de Espera
IGOR GOMES BRUNO36.0018.5054.5037ºLista de Espera
RENAN ALEXANDRE RAMALHO19.0022.3041.3038ºLista de Espera
ARIEL ALEXANDRE DA SILVA GONÇALVES TEIXEIRA19.0021.2540.2539ºLista de Espera
CERES JANE PEREIRA COELHO21.0017.1038.1040ºLista de Espera
JUBERLY BERNARDO COUTINHO NETO21.0015.8036.8041ºLista de Espera
LAIS PAULINO SANTOS25.0011.5536.5542ºLista de Espera
HIAGO MATHEUS MACHADO ALMEIDA17.0016.5533.5543ºLista de Espera
HONELYCK PINHEIRO PEREIRA19.0014.4533.4544ºLista de Espera
JARIELSON RAMOS DOS SANTOS16.0016.7532.7545ºLista de Espera
MATHEUS LEONDRI FIRINO MAIA16.0016.7532.7546ºLista de Espera
MILLISSON YUTH SILVA CARVALHO23.009.2532.2547ºLista de Espera
MILENA LEAL OLIVEIRA14.0018.1532.1548ºLista de Espera
TALLYS BURUM FEITOSA15.0016.9031.9049ºLista de Espera
SIMORA MARTINS FARIAS15.0015.5030.5050ºLista de Espera
JOÃO CARLOS OFILA DE LIMA18.0012.5030.5051ºLista de Espera
OSMAR TOEBE23.007.2530.2552ºLista de Espera
BRENNO MATHEUS GARRIDO DOS SANTOS16.0013.2529.2553ºLista de Espera
LUARA KAROLAYNE SANTANA AROUCHE15.0013.5028.5054ºLista de Espera
ELIANA PEREIRA DA SILVA11.0017.2028.2055ºLista de Espera
WELLINGTON FELLYPE LIMA SILVA13.0014.7027.7056ºLista de Espera
VINICIOS ANDRÉ HONORATO CARVALHO16.0011.0027.0057ºLista de Espera
RAFAEL ALMEIDA DO CARMO20.006.2026.2058ºLista de Espera
RONALDO LIMA SANTIAGO FELIPE21.005.0026.0059ºLista de Espera
ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS 17.007.7524.7560ºLista de Espera
DIEGO JOSE SILVA CRUZ RODRIGUES12.0012.3024.3061ºLista de Espera
LAUDICÉIA DA SILVA DOS SANTOS12.0011.8523.8562ºLista de Espera
KLEYDSON ALLEN SOBRAL MARINHO11.0012.1523.1563ºLista de Espera
KAUE SOTER MEDEIROS MONTEIRO13.0010.1523.1564ºLista de Espera
LUIZ DA SILVA SOUZA13.004.1017.1065ºLista de Espera



Bacharelado em Serviço Social ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
LEICIANA DE SOUZA DA SILVA31.0017.7548.75Classificado
KARLA ELIZANGELA DE AZEVEDO COSTA34.0014.7048.70Classificado
GARDENIA RIBEIRO DOS SANTOS31.0017.0048.00Classificado
JABILA SARAIVA REIS28.0019.0547.05Classificado
CHARLECION COSTA PAIVA29.0017.7546.75Classificado
MIKAELA DUTRA BARROS31.0015.6546.65Classificado
KATIANA HONORATO SILVA28.0018.0546.05Classificado
CARLOS EDUARDO MANO MESQUITA32.0013.6045.60Classificado
LENISE FARIAS26.0019.5045.50Classificado
VITÓRIA NUNES DE ALMEIDA23.0021.9544.9510ºClassificado
SAMYA PAULA MOTA GOMES26.0018.2544.2511ºClassificado
CARLA CRISTINA SANTOS COUTINHO28.0016.2544.2512ºClassificado
STEFHANY KENNYA DE LIMA MARTIM27.0017.0044.0013ºClassificado
SABRINA OLIVEIRA SILVA23.0020.5043.5014ºClassificado
LORENA RAYNNE MENDES DA SILVA26.0017.3043.3015ºClassificado
MICHELE DA SILVA FIGUEIRA26.0016.9542.9516ºClassificado
TEREZINHA DOS SANTOS LIMA25.0017.4542.4517ºClassificado
CINDY HARRYS LEAL24.0018.2542.2518ºClassificado
JACKLINE IRACEMA FERREIRA COSTA26.0016.2542.2519ºClassificado
RAIEL HOMARA DOS SANTOS COUTINHO28.0014.2542.2520ºClassificado
ANTONIA SANTANA DA SILVA25.0016.9041.9021ºClassificado
CLAUDIA MORAIS DE ALMEIDA26.0015.7041.7022ºClassificado
TALITA SOARES DE SOUSA PAULA24.0017.5541.5523ºClassificado
BRUNA ANGELICA FERNANDES LIMA 27.0014.5041.5024ºClassificado
MAURICIO DA SILVA ALVES21.0020.3041.3025ºClassificado
MARIA RAIMUNDA MOTA SANTOS27.0013.3040.3026ºClassificado
ELISÂNGELA DA LUZ DE MORAES23.0017.2540.2527ºClassificado
CLARISSE DE LIMA SILVA21.0019.1040.1028ºClassificado
SARAH LETÍCIA LEONEL DA SILVA21.0019.0040.0029ºClassificado
VALDIANE MOURA DA TRINDADE24.0015.6039.6030ºClassificado
NEREIDA MARQUES DE LIMA23.0016.5039.5031ºClassificado
SIMONE GARCIA DA CUNHA22.0016.6038.6032ºClassificado
AMANDA BARROSO GOMES24.0014.6038.6033ºClassificado
JAYENNY MAIA22.0016.5038.5034ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Serviço Social ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
CAROLINE BARROZO DA SILVA 30.0014.4544.4535ºLista de Espera
JESSICA DE SOUZA MARTINS22.0016.5038.5036ºLista de Espera
ELIZÂNGELA PAIVA MACIEL21.0017.4038.4037ºLista de Espera
ELIANE ALVES DE ARAUJO24.0014.4038.4038ºLista de Espera
MELQUIZEDEQUE OLIVEIRA PINHEIRO21.0017.3038.3039ºLista de Espera
IZARRANA DE OLIVEIRA SOUZA22.0016.2538.2540ºLista de Espera
FABIOLA ANDRADE PAIOLA22.0016.2538.2541ºLista de Espera
THALIA RODRIGUES DOS SANTOS22.0016.2538.2542ºLista de Espera
NAIANY DE AQUINO MORAES25.0012.8037.8043ºLista de Espera
DAYANA LIMA DA FONSECA25.0012.7537.7544ºLista de Espera
CLEIDEMARA DA SILVA LUCENA DE SOUZA21.0016.5037.5045ºLista de Espera
CÉLIA ALVES DA CONCEIÇÃO23.0014.4537.4546ºLista de Espera
ALEFF GADELHA DE FREITAS21.0016.3037.3047ºLista de Espera
LUAHA MAY MUNIZ PINTO LIMA21.0016.2537.2548ºLista de Espera
ANDERSON FERREIRA DE BRITO25.0012.2037.2049ºLista de Espera
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DA SILVA24.0013.0537.0550ºLista de Espera
KATIANE MARTINS TEIXEIRA21.0015.7536.7551ºLista de Espera
VALDEMIR GARRIDO PEIXOTO24.0012.7036.7052ºLista de Espera
VIVIANE DE SOUZA SILVA21.0015.6536.6553ºLista de Espera
ANA KAROLYNE SOUSA SILVA22.0014.5036.5054ºLista de Espera
RICARDO ALVES DE OLIVEIRA22.0014.2536.2555ºLista de Espera
VANIELY RIBEIRO SOUSA21.0015.1036.1056ºLista de Espera
HUANG FELIX LIMA MESQUITA21.0015.1036.1057ºLista de Espera
LUCIANA DOS SANTOS LIMA21.0015.0536.0558ºLista de Espera
JORGE MARIO RUFINO BORGES27.008.7535.7559ºLista de Espera
DANIELLE CAVALCANTE DE AZEVEDO21.0014.3535.3560ºLista de Espera
CRYSNANDA RODRIGUES BARROS23.0012.3035.3061ºLista de Espera
HERALDO SOUZA FIGUEIREDO19.0016.2535.2562ºLista de Espera
SUSANA ARAUJO DE ASSUNÇÃO21.0014.2535.2563ºLista de Espera
MARIA HELEM MARTINS23.0012.2535.2564ºLista de Espera
MARLANE SOARES SOUSA21.0013.7534.7565ºLista de Espera
RAFAEL HARISON KOZLOWSKI22.0012.7534.7566ºLista de Espera
GLEICIANE SOARES OLIVEIRA18.0016.5034.5067ºLista de Espera
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE SOUSA21.0013.5034.5068ºLista de Espera
KARINA NASCIMENTO OLIVEIRA16.0018.2534.2569ºLista de Espera
EDINETE DUARTE BRAGA19.0015.2034.2070ºLista de Espera
WILLA TORQUATO LOPES25.009.0534.0571ºLista de Espera
ANTONIO MARQUES BALBINO22.0011.7533.7572ºLista de Espera
EUMIRAQUERLEI EUMIONAIA FARIAS SILVA23.0010.7533.7573ºLista de Espera
CREUSA COSTA FERNANDES26.007.5033.5074ºLista de Espera
EDIEGO CASSIO LEMOS QUEIROZ19.0014.0033.0075ºLista de Espera
MILENA LEAL OLIVEIRA14.0018.1532.1576ºLista de Espera
ARYZLA HAYADDINE ALMEIDA MUNIZ21.0010.0531.0577ºLista de Espera
LANESSA LIMA DOS SANTOS 16.0014.7530.7578ºLista de Espera
SIMORA MARTINS FARIAS15.0015.5030.5079ºLista de Espera
ARYANE BATISTA DIAS15.0015.2530.2580ºLista de Espera
JHENNEFER KELLY MURADA OLIVEIRA14.0016.0030.0081ºLista de Espera
JAYNE DA COSTA SALES15.0014.8529.8582ºLista de Espera
JEFERSON DE SOUSA SILVA17.0012.0029.0083ºLista de Espera
ELIANA PEREIRA DA SILVA11.0017.2028.2084ºLista de Espera
MARCIO RANIER SOUZA DE PAIVA25.001.7526.7585ºLista de Espera
REBECA DA SILVA SIQUEIRA19.006.7025.7086ºLista de Espera



Bacharelado em Turismo ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
NICOLAS DA SILVA SARAIVA33.0019.5052.50Classificado
ELIANE GUIMARAES PEREIRA29.0018.5047.50Classificado
GABRIEL DA SILVA SOUSA24.0023.2547.25Classificado
MARIELE APARECIDA COSTA OLIVEIRA23.0018.7541.75Classificado
MARCIA REGINA SILVA NASCIMENTO DE ALMEIDA22.0018.7540.75Classificado
RELLIANE BORGES DOS SANTOS24.0016.0040.00Classificado
HUMBERTO FELIPE SILVA DE SOUZA19.0017.7536.75Classificado
MARIA LAIS SEVERINO DA SILVA19.0017.1036.10Classificado
MARCOS JOSE MAIA DE SOUSA18.0014.0032.00Classificado
ARYANNE GONDIM GOMES17.0013.7530.7510ºClassificado
MÔNICA DILLENA NASCIMENTO DA SILVA16.0014.0030.0011ºClassificado
LUCAS VIEIRA SOUSA CUNHA14.0015.2529.2512ºClassificado
NAMILTON COELHO SERRAO16.0013.0029.0013ºClassificado
NAYARA LISSA DAVILA FARIAS18.0010.7528.7514ºClassificado
NAIANE DA SILVA GOMES13.0013.7526.7515ºClassificado
Candidatos de 1ª e 2ª Opção: Bacharelado em Turismo ( Boa Vista )
CandidatoProva ObjetivaProva RedaçãoNota FinalClassificaçãoSituação
NAÍNE SOBRINHO SAMPAIO38.0017.2555.2516ºClassificado
PAULO RICARDO EVANGELISTA DA SILVA32.0014.7546.7517ºClassificado
MELQUIZEDEQUE OLIVEIRA PINHEIRO21.0017.3038.3018ºClassificado
LUAHA MAY MUNIZ PINTO LIMA21.0016.2537.2519ºClassificado
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DA SILVA24.0013.0537.0520ºClassificado
ROBERT SMYTT FARIAS SILVA19.0015.8034.8021ºClassificado
HOSANA GONÇALVES LIMA 20.0014.6034.6022ºClassificado
ANDREZA DA SILVA FARIAS21.0013.4534.4523ºClassificado
HELCIO CARLOS GOMES DOS SANTOS JUNIOR21.0012.1533.1524ºClassificado
JOÃO CARLOS OFILA DE LIMA18.0012.5030.5025ºClassificado
THALITA CAVALCANTE NUNES15.0013.2528.2526ºClassificado
MARCIO RANIER SOUZA DE PAIVA25.001.7526.7527ºClassificado
JAINÁ CORDEIRO DAMASCENO16.007.5023.5028ºClassificado